На русском | Italiano | English

Медитативная программа Энергия любви

Медитативная программа Энергия любви
Частоты
  • Тета-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
25 мин.
3.9/23
  • !LU_CURRENTRATING!
24 $ 18.00

Описание

Программа «Энергия любви» предназначается для снятия всевозможных блоков в эмоциональной сфере, она поможет повысить чувственность и чувствительность, окажет положительное влияние на межличностные отношения. В основе программы лежит частота 221.23Гц.

Что это за частота и как она воздействует на наше сознание?
Частота 221.23Гц это частота планеты Венера.
Она оказывает положительное воздействие прежде всего на эмоциональную сферу, развивает чувственность и снимает различные блоки. Эта частота находится в резонансе с 6-й чакрой (Аджна) и способствует развитию интуиции. Во время работы с этой программой вы обязательно почувствуете легкое давление в области третьего глаза - это нормально, происходит настройка 6-й чакры, с нее будут сняты блоки, которые мешали нормальному восприятию окружающего мира и людей.

Программа поможет вам гармонизировать ваше отношение к миру и к людям, наполнит покоем и умиротворением. О положительном воздействии частоты 221.23Гц известно давно, на эту частоту настраиваются либо при помощи специальных камертонов, либо при помощи нейроакустических программ. Эта частота развивает сексуальность, гармоничные отношения, повышает чувственность и чувствительность.
Эту частоту также можно использовать для вхождение в состояние осознанных сновидений, подключения к тонкому миру, выходу в астрал.
Программу можно использовать и в качестве фона при занятии любой деятельностью кроме вождения автомобиля.
При прослушивании через аудиосистему программа поможет вам гармонизировать пространство, наполнить его энергией любви и спокойствием.
Работать с данной программой можно в любое время суток, но наиболее сильное воздействие она окажет сразу после захода солнца или рано утром. Это оптимальные часы для работы с этой программой.

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды.

Данную программу можно прослушивать как в наушниках так и через аудиосистему. Для более быстрого вхождения в тета-состояние рекомендуется использовать наушники.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2015. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

11.08.2023 18:50
Здравствуйте, энергия любви волшебная в любых ситуациях, меняет ситуации жизни в лучшую сторону, но меня просто восхитила фраза в описании, что можно использовать для входа в состояние осознанных состояний. После нескольких прослушиваний было осознание во сне. Благодарю вас за все программы, я просто наслаждаюсь.
08.04.2021 20:37
Хочу написать отзыв о медитации любви, Это необыкновенная медитация с нобычайно нежной и мягкой нежно розовой энергией, опускается на тебя свыше, несет спокойствие, умиротворение и нежность.
Слушала несколько раз, бывают необычные ощущения прилива желания в корневой чакре. Спасибо авторам, уникальная работа.
06.02.2021 11:01
Меня наполняет умиротворяющим спокойствием и восстанавливается внутренняя гармония когда я слушаю эти частоты. я не считаю что нужно гнаться за какими-то моментальными результатами , результаты придут когда это будет стабильное состояние души и эта музыка помогает к этому идти. спасибо вам за ваш труд который еще и помогает людям!
15.12.2020 13:45
Благодарю вас за медитацию. Она восхитительно. В начале покупала его для отношение с мужем. Через месяц Я начила слушать его для любви к себе в первую очередь. Мне хотелось любить себя а потом только дарить свою любовь. Мне программа понравилось
30.11.2020 19:30
У меня все получилось. Благодарю, за помощь! ❤️
30.11.2020 17:52
Здравствуйте. Сегодня купила эту медитацию, но она у меня видимо не правильно скачалась и не открывается. Как я могу скачать её повторно? Либо пришлите мне пожалуйста на почту, возможно такое?
Написала в Службу поддержки, тишина. Прошу помочь. Благодарю.
Все отзывы
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.