На русском | Italiano | English

Медитативная программа Звездный странник

Медитативная программа Звездный странник
Частоты
  • Тета-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
21 мин.
3.84/19
  • !LU_CURRENTRATING!
2 $ 18.00

Описание

Каждый атом нашего тела был когда-то частью звезды, все мы без исключения - звездные странники.
Медитация «Звездный странник» - это программа, которая поможет вам войти в глубокое тета-состояние и возобновить связь с космосом, Вселенной. Время от времени необходимо вспоминать о том, что мы частичка космоса, с которым неразрывно связаны тысячами нитей. Мы родились и живем в космосе, а наша планета является его неотъемлемой частью. Вот именно для этого и была разработана эта программа. В ней был использован ряд частот и ритмов, которые помогут вам ощутить эту связь.

Помимо этого в программе были использованы записи космических зондов НАСА, переведенные в акустический диапазон звуки космоса, Вселенной. Для настройки на ближайшую к нам звезду - Солнце использована частота изохронного ритма 126,22Гц
Это частота вибрации ближайшей к нам звезды, она поможет вам синхронизировать ваше сознание с огромным внешним миром.

Как использовать эту программу?

Эту медитацию вы можете использовать для целого ряда реальных и мистических целей. Найдите спокойное место где вас никто не потревожит, закройте глаза и уже через несколько минут вы ощутите себя парящим среди звезд. Вы - звездный странник, время и пространство больше не имеют над вами никакой власти, вы путешествуете по Вселенной, охватываете взглядом ее просторы, за одну секунду переноситесь из одного ее края к другому.

Когда вы войдете в глубокое расслабленное состояние на несколько минут забудьте обо всем земном, обо всех ваших страхах и тревогах, тогда вы почувствуете как наступает момент очищения - все, что тревожит и волнует вас уйдет в небытие, станет мелкой космической пылью.

Чем дольше вы будете удерживать ваше сознание от земного плана тем чище и яснее оно будет становиться. Программа рассчитана таким образом, чтобы дать вам именно столько времени, сколько необходимо для снятия негативного воздействия возникающего во время нашей земной жизни.

За 21 минуту вы пройдете полный цикл освобождения от ненужных волнений и тревог. После работы с программой вы ощутите себя другим человеком.
Программа поможет вам настроиться на глубинные космические ритмы. Гармония с космосом очень важный элемент духовного развития любого человека, который зачастую игнорируется и отходит на второй план. Вот в этом и проявится мистический аспект программы, ведь понять разумом то, что они нам несут мы никогда не сможем.

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Во время медитации происходит выброс токсинов и поэтому крайне важно правильно гидрировать наш организм, с водой выйдет все то, что ему не нужно.

Данную программу можно прослушивать как в наушниках так и через аудиосистему. При прослушивании через наушники произойдет более глубокое погружение в медитативное состояние, но можно использовать программу «Звездный странник» и через колонки. В последнем случае она будет воздействовать и на окружающее вас пространство, настроит его на космические ритмы. Эта программа имеет достаточно сложную структуру и при каждом новом прослушивании вы будете открывать для себя новые ее аспекты.

Работать с программой можно в любое время суток но наиболее благоприятным временем для воздействия будут вечерние часы после заката солнца.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2015. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

03.08.2019 02:42
Данную программу выполняла вечером, лёжа на йога-коврике, одев чёрные очки для медитаций. Скоро после начала процесса на внутреннем экране возникло космическое пространство и состояние полёта, и при этом физическое тело странно реагировало в некоторые моменты онемением и покалыванием. Пару раз кольнуло в груди. Но после окончания пришло чувства наполненности и в потоке написала стихотворение:
Звёздный странник

Каждый атом нашего тела
Был когда-то частью звезды.
Он знает много примеров,
Как стать Светом из тьмы!

Как трансформировать кванты,
В радужный чистый спектр.
Как сонастроить спины,
В целостность завертев.

Там где запутанность кажется
Ложным путём сетей,
Без объемного видения,
Не сможешь вместить всех идей.

Где энтропия Хаоса
Отражает Божественный Свет,
Осознай центропию Космоса!
В слиянии Света ответ.

И в когерентном свечении,
Вместе вмещая спектр,
В Единстве и Озарении,
Трансформируешь пламя побед!

Там где энергия атомов,
Высшего Разума зов,
Преобразует всё Тело
В фотоны грядущих основ!

И опять засияешь плазмою,
Проводя сквозь себя поток.
Звездою вновь станешь красною,
Сквозь миллиарды эпох.

Где безэгово, щедро, радужно,
Планетам даруя Свет,
Систему свою планетарную,
Сохранишь от космических бед!

Все мы - Звёздные Странники!
Каждый из нас был звездой.
Верь в своё Тело, как в Бога,
Это дорога Домой.

Веста Краснова©️
Инст. @vesta_krasnova

Благодарю институт за ваши Программы!
25.10.2015 06:07
Кто бы мог подумать, что никак не получавшиеся прощение и сострадание придут, когда их не ищешь и не ждёшь. Понадобилось несколько странно-мистических мгновений с Луной и звёздами в нужный момент. Момент всегда важен. Все программы хорошие, вопрос только в том, чтобы интуитивно найти в нужный момент нужное вспомогательное средство. Мне неожиданно помогло это.
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.