На русском | Italiano | English

Медитативная программа Клеточный резонанс

Медитативная программа Клеточный резонанс
Частоты
  • Дельта-ритмы
  • Тета-ритмы
  • Альфа-ритмы
  • Бета-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
20 мин.
4.67/3
  • !LU_CURRENTRATING!
4 $ 22.60

Описание

В основе нейроакустической программы «Клеточный резонанс» лежит физическое явление резонанса. Резонанс — это явление, возникающее, когда вибрации одного объекта увеличивают амплитуду колебаний другого объекта. Живая клетка представляет собой смесь резонансных частот, которые заставляют ее вибрировать как гармонический осциллятор. Таким образом, звуковые колебания этой программы воздействуют на определенные клетки нашего тела, которые, в свою очередь, передают их другим клеткам и организму в целом. При этом клетки, колеблющиеся с определенной частотой, колеблются с соседними клетками на той же частоте.

Программа «Клеточный резонанс» ставит перед собой цель воздействия именно на клеточном уровне, а только потом на уровне всего организма. Она будет полезна в случаях восстановления после любых заболеваний, для заживления ран и внутренних повреждений, так как она воздействует на самые мелкие кирпичики нашего тела – клетки. Программа будет крайне полезна после перенесенного заболевания, операции, ранения, травмы, в тех случаях, когда организму необходимо задать импульс на выздоровление после полученной травмы или болезни.

Эту программу следует использовать в целях восстановления после перенесенного заболевания или травмы. Также она будет полезна людям, перенесшим операцию на любом органе тела.

Программа была тщательно проверена на группе добровольцев, которые отмечали ускоренное заживление ран, улучшение общего состояния, были отмечены такие эффекты как улучшение сна, потенции, общего самочувствия. Люди, которые перенесли то или иное заболевание, гораздо быстрее восстановили свое самочувствие по сравнению с контрольной группой.

Как работать с программой?

Программа будет оказывать успокаивающее воздействие на нервную систему, поэтому ей лучше пользоваться в вечерние или даже ночные часы, она поможет уснуть более крепким сном и ее воздействие будет продолжаться и во время сна. Но пользоваться ей перед сном не обязательно. Вы можете работать с этой программой в любое время суток, но учтите, что после прослушивания программы необходимо какое-то время отдохнуть с тем, чтобы эффект от программы был сильнее. Не стоит пользоваться программой перед какой-либо активной деятельностью, работой, занятиями спортом, активной умственной деятельностью.  При прослушивании программы могут возникать ощущения тепла или покалываний в различных частях тела. Внимательно прочитайте следующий раздел «Особенности программы» и неукоснительно следуйте изложенным в нем рекомендациям

 

Особенности программы

● Программа «Клеточный резонанс» имеет ряд особенностей. Если вы будете соблюдать требования, изложенные в этом описании, то почувствуете результат уже после первого прослушивания.

● Критически важно не испытывать жажды во время работы с программой. Перед работой с программой настоятельно рекомендуется выпить стакан чистой воды, именно воды, а не какого-либо другого напитка.

●  Для получения максимальных результатов с данной программой необходимо работать как с медитацией. Прослушивание ее в фоновом режиме во время занятия какой-либо деятельностью или с открытыми глазами недопустимо. Во время работы с программой во режиме медитации глаза должны быть обязательно закрыты, а слушающий — сосредоточен на дыхании.

● Работать с программой необходимо ТОЛЬКО на средней громкости. Излишне громкое воспроизведение снизит ее эффективность. Перед тем как начать работу с программой прослушайте ее фрагмент и отрегулируйте громкость, только после этого приступайте к прослушиванию.

● Ни в коем случае и никогда не работайте с программой в состоянии алкогольного опьянения.

●  Прослушивать программу необходимо только в наушниках. Пожалуйста, используйте наушники, которые полностью закрывают уши!

●  Прослушивать программу можно в любое время суток. Наилучшее время для работы с программой – непосредственно перед сном, но можно слушать и в любое другое время.

●  Работать с программой рекомендуется 1-2 раза в день, 6 дней в неделю. Один день в неделю необходимо соблюдать перерыв и в этот день с программой не работать. Оптимальный курс прослушивания программы — 6 недель, после чего рекомендуется отдохнуть от программы в течение 2 недель, после чего можно пройти еще один курс.

●  «Клеточный резонанс» можно совмещать с другими программами Института совершенствования сознания, важно соблюдать перерыв 4-5 часов после прослушивания программы и в течение этого времени не работать ни с какими другими медитативными программами. Через 4-5 часов после прослушивания программы вы можете перейти к другим медитациям.

●  Обязательно убедитесь в том, что ваши наушники способны воспроизвести диапазон частот от 30Гц (в эту категорию попадает большинство бытовых наушников). В случае, если вы используете наушники крайне низкого качества эффект от программы может не проявиться. Желательно избегать использования наушников-затычек, наилучшими являются наушники, которые полностью закрывают уши.

●  Обязательно убедитесь в том, что вы используете оригинальную программу, загруженную вами лично с сайта Института совершенствования сознания. Мы не несем никакой ответственности за программы, полученные из третьих источников. Поддержка пользователей осуществляется только для владельцев оригинальных программ, приобретенных на сайте Института.

 

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Подробнее о технике медитации вы можете прочитать тут: Как правильно медитировать

 

Данную программу необходимо прослушивать только в наушниках.

 

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2022. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ
 

Отзывы пользователей

12.02.2024 18:36
Programa perfeito.
02.12.2023 03:34
Очень хорошая программа. Действует со второго прослушивания,
19.07.2023 20:52
Я начал слушать за день до операции и сразу после как только смог одеть наушники после реанимации. Слушал по очереди Defaultorim и Клеточный резонанс. На операцию под общий наркоз уходил абсолютно спокойным, даже удивило такое спокойствие и всё прошло супер. Восстановление также прошло замечательно и быстро. Слушал как только возникало такое желание или болело иногда по несколько раз подряд.
Defaultorim очень здорово успокаивал, а Клеточный резонанс восстанавливал это ощушалось в теле очень хорошо. Спасибо большое за вашу работу. Рекомендую однозначно.
22.12.2022 08:11
Це супермедитація, яка працює на 100%. В мене онко, була операція по видаленню груді і лімфовузлів. Як тільки мене з реанімації перевели в палату я відразу купила медитацію і почала з нею працювати. Що можу сказати, обезболююче не пила, трубки мені зняли на 5 день(знімають на 10-12 день), на 7 день зняли скоби зі швів, я швидко відновлювалась. Можна багато ще писати як мені допомогла ця медитація, але скажу велике ДЯКУЮ автору і всім хто працював у команді. Раджу всім, хто потребує швидкого одужання і відновлення.
Ще допомагає ця медитація і при травмах. ДЯКУЮ.
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.