На русском | Italiano | English

Медитативная программа Гипнотрансформация

Медитативная программа Гипнотрансформация
Частоты
  • Дельта-ритмы
  • Тета-ритмы
  • Альфа-ритмы
  • Бета-ритмы
  • Гамма-ритмы
Проверяте полярность наушников
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
30 мин.
4.75/8
  • !LU_CURRENTRATING!
8 $ 24.40

Описание

«Гипнотрансформация» — программа воздействия на глубинные слои сознания при помощи сочетания техники глубокого расслабления с мощной стимуляцией, осуществляемой при достижении состояния глубокого покоя.

Воздействие мощных стимулирующих ритмов в состоянии, близком к гипнотическому трансу позволяет воздействовать на те зоны мозга, которые не поддаются стимуляции обычными методами нейроакустической медитации. Программа состоит из двух частей: первые 20 минут идет постепенное погружение в состояние релаксации, покоя. При достижении такого состояния начинается фаза активной стимуляции, произойдет постепенное нарастание ритмов от низкого дельта-ритма до высокого гамма-ритма. В программе использованы самые мягкие, практически неслышимые ухом аудиотехнологии, что позволило сделать программу крайне легкой для восприятия. Но несмотря на кажущуюся легкость программа «Гипнотрансформация» является мощным инструментом трансформации сознания. Она способна проникнуть в очень глубокие слои подсознания и будет полезна для широкого круга слушателей.

«Гипнотрансформация» поможет открыть и избавиться от очень глубоко спрятанных в подсознании блоков, окажет стимулирующее воздействие, будет полезна при депрессии, упадке сил, а также при различных навязчивых мыслях и состояниях. Эффект наступит очень быстро, буквально после первого прослушивания вы увидите мир совершенно другими глазами, вернется утраченное состояние новизны восприятия.

Как работать с этой программой?

Программа оказывает достаточно сильное воздействие и рекомендуется к использованию в утренние или дневные часы от 3 до 5 раз в неделю, не чаще. В начале работы с программой рекомендуется слушать программу через день. Результативность программы напрямую зависит от степени расслабления в течение первых 20 минут. Чем сильнее вы расслабитесь, тем сильнее будет воздействие стимулирующей фазы, поэтому критически важно работать с программой только тогда, когда вас не может ничего отвлечь. Залог эффективности программы – в глубоком расслаблении и концентрации на дыхании во время прослушивания. Никогда не прослушивайте программу фоном во время занятия какой-либо деятельностью, она предназначена для использования во время нейроакустической медитации, а не для фонового прослушивания.

Особенности программы

  • Программа «Гипнотрансформация» имеет ряд особенностей. Если вы будете соблюдать требования, изложенные в этом описании, то почувствуете результат уже после первого прослушивания.
  • Критически важно не испытывать жажды во время работы с программой. Перед работой с программой настоятельно рекомендуется выпить стакан чистой воды, именно воды, а не какого-либо другого напитка.
  • Для получения максимальных результатов, с данной программой необходимо работать как с медитацией. Во время прослушивания глаза должны обязательно быть закрыты, а слушающий — сосредоточен на дыхании. Прослушивать программу фоном во время занятия какой-либо деятельностью не рекомендуется.
  • Работать с программой необходимо на комфортной громкости. Уровень записи в программе выставлен с запасом, поэтому перед тем, как начать работу с программой прослушайте ее фрагмент и отрегулируйте громкость. Отнеситесь внимательно к этому пункту. Программа ни в коем случае не должна звучать излишне громко. Громкость воспроизведения должна быть установлена так, чтобы ни один звук программы не вызывал дискомфорта.
  • Не закольцовывайте программу и никогда не ставьте ее повторно после окончания прослушивания.
  • Ни в коем случае и никогда не работайте с программой в состоянии алкогольного опьянения.
  • Работать с программой необходимо ТОЛЬКО в наушниках.
  • Перед началом прослушивания обязательно проверьте полярность наушников — правый должен быть надет на правое ухо, а левый — на левое.
  • С программой желательно работать в утренние и дневные часы. В случае прослушивания программы перед сном качество вашего сна может ухудшиться, а его продолжительность сократиться.
  • С программой рекомендуется работать 1 или максимум 2 раза в день (не злоупотребляйте программой!), не чаще 3-5 раз в неделю.
  • У людей с повышенной чувствительностью программа может вызвать достаточно сильную реакцию и в первые разы прослушивания даже ухудшение состояния. В случае, если такое произошло, прослушивайте программу через день, 2-3 раза в неделю. Постепенно негативные эффекты пройдут, и вы начнете чувствовать себя лучше.
  • Обязательно убедитесь в том, что вы используете оригинальную программу, загруженную вами лично с сайта Института совершенствования сознания. Мы не несем никакой ответственности за программы, полученные из третьих источников. Поддержка пользователей через форму обратной связи осуществляется только для владельцев лицензированных программ!

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Подробнее о технике медитации вы можете прочитать тут: Как правильно медитировать

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2019. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

07.01.2022 16:56
Серьёзная и работающая Программа. Хотите изменений? Слушайте, погружайтесь в глубину себя, трансформируйтесь на всех уровнях. Этот процесс постепенный, мягким его нельзя назвать, зато каков приятный результат. Я продолжаю слушать попеременно с Медитацией Перемен. Да, чистка, да проработка глубоких уровней себя до самой глубины глубин. Тут нужно быть готовым принять себя совсем другой. Это высший пилотаж осознанности, когда дорога выбрана программы обратного пути нет, есть тот путь, который новый, потому что и тело и весь Организм обновляется...МЫ становимся другими и без обострения не обойтись. Это бесценно, как и всё то, что я из Программ имею.
24.09.2020 16:29
Одна из самых прекрасных медитативных программ. У меня обычно проблемы с входом в медитативное состояние ) но только не с гипнотрансформацией... Никаких негативных эффектов не было. Уходят тревожность, навязчивые мысли, ощущение подавленности. Думаю, с данной программой можно эффективно работать при различных типах депрессий, обсессиях, руминациях и панических атаках.
27.03.2020 06:40
Занимаюсь медитацией около 5 лет. В какой-то момент почувствовал, что продвижение остановилось. Решил испытать на себе акустическую терапию, выбрал программу гипнотрансформация. С первого раза почувствовал погружение на новый уровень спокойствия, отключения от повседневности, а далее программа как бы пробуждает, ведет к удивительному ощущению тихой радости и единства с пространством.
Гипнотрансформация - настоящий ключ к пониманию истинного я. Желаю всем успехов на этом пути
26.02.2020 00:16
Прослушал медитацию около 2х недель. Пока никаких результатов не заметил. Буду и дальше продолжать ей пользоваться. Мне очень нравится, как сделано музыкальное сопровождение, я реально от него кайфую и для меня в музыкальном плане это просто шедевр, очень мягкий , приятный звук, переливающийся в разные мелодии. Единственное, что я ощущаю от этой программы , как она погружает меня в трансовый сон, Но это происходит не всегда. В любом случае , я не пожалел, давно присматривался именно к этой медитации. Если будут глобальные изменения в будущем, то отпишусь.
02.02.2020 15:19
Слушал неделю через день . восприятие стремится в здесь и сейчас, после первого прослушивания не выходил сутки в интернет- не хотелось, понял, что все вокруг иллюзия: сериалы ,алкоголь ,хобби и пр.это всё щиты от реального мира -все не существует , кроме того ,что сейчас рядом вокруг в этот момент. От этого понимания, бывает ,находит жалость к себе и хочется уйти в депрессию, но тут же понимаешь ,что и депрессии не существует ,это тоже иллюзия, как и всё остальное.
26.11.2019 20:04
Я начала прослушивать эту программу во время применения гормональной терапии. Я ожидала эффекта примерно такого же, если не лучше, как от тета медитации- люблю мир, люблю всех. Все оказалось намного хуже. После первых прослушиваний появилось чувство ужасного угнетения. Появились даже суицидальные мысли. Я понимала, что это не я, это не мои мысли вообще, и в этот момент появилось ощущение, что это все происходит не со мной. Я решила отложить работу с программой до завершения лечения.
Сейчас слушаю программу 2-3 раза в неделю. Пропало беспокойство, перестали посещать страхи. Появилась ясность в мыслях, принятие решений даётся легче и с учётом анализа ситуации, без лишних эмоций. В целом улучшилось качество жизни и мировосприятия.
Продолжу работать с программой дальше, думаю, положительный эффект ещё проявится.
Все отзывы
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.