На русском | Italiano | English

Медитативная программа Нормализация энергобаланса

Медитативная программа Нормализация энергобаланса
Частоты
  • Тета-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
23 мин.
4.29/7
  • !LU_CURRENTRATING!
5 $ 29.80

Описание

Человек представляет собой прежде всего энергетический кокон, в котором протекают различные энергоинформационные процессы. Наше тело пронизано сотнями различных меридианов, по которым течет энергия.

Тысячи процессов, происходящих в организме по сути являются энергетическими. Расщепление пищи, мышечная, умственная активность, все это имеет под собой энергетическую основу. Только мозг потребляет около 60 ватт энергии, что сравнимо с мощностью небольшой электрической лампочки. Энергетический баланс присущ каждому живому организму, включая и человека, только у человека очень часто имеют место различные его нарушения, в основном из-за влияния техногенной среды обитания.

Для нормализации энергобаланса организма была разработана данная программа. Принцип ее действия очень прост: в программе использованы частоты первой чакры и седьмой чакры. Одновременное воспроизведение этих двух частот создает «разницу потенциалов» между первой и седьмой чакрами, которая и гармонизирует основные энергопотоки нашего тела, с центром в области третьей чакры.

В ходе тестирования программы все испытуемые без исключения отметили ощущение протекающих сквозь тело энергетических потоков, контрольная группа отметила улучшение сна (у 98% испытуемых) общего состояния (92% испытуемых), а также повышение общего уровня энергии (95% испытуемых).
При работе с программой практически у всех слушающих возникало ощущение наполнения тела внешней энергией, но на самом деле это иллюзия. Энергия извне не поступает, просто нормализуются потоки уже существующей в организме энергии.

Структура программы также несколько необычна. В ее конструкции использована последовательность Фибоначчи, изменение частоты воздействия происходит на первой минуте, затем на второй, третьей, пятой, восьмой, тринадцатой и двадцать первой минуте, что соответствует семи чакрам. Последние две минуты программы — это закрепление полученного результата.

Программа будет полезна широкому кругу слушателей, тем, кто хочет снять энергетические блоки, сбалансировать потоки энергии организма, гармонизировать распределение энергии внутри вибрационного кокона, которым на самом деле является человек. Уже после первого прослушивания программы вы ощутите легкость в теле, возросший энергетический потенциал, улучшение сна, улучшение общего состояния.

Особенности программы

  • Программа «Нормализация энергобаланса» имеет ряд особенностей. Если вы будете соблюдать требования, изложенные в этом описании, то почувствуете результат уже после первого прослушивания.
  • Критически важно не испытывать жажды во время работы с программой. Перед работой с программой настоятельно рекомендуется выпить стакан чистой воды, именно воды, а не какого-либо другого напитка.
  • Для получения максимальных результатов с данной программой необходимо работать только как с медитацией.
  • Прослушивание ее в фоновом режиме во время занятия какой-либо деятельностью или с открытыми глазами совершенно недопустимо. Во время работы с программой глаза должны быть обязательно закрыты, а слушающий — сосредоточен на дыхании.
  • Работать с программой необходимо ТОЛЬКО на средней громкости. Излишне громкое воспроизведение снизит ее эффективность. Перед тем как начать работу с программой прослушайте ее фрагмент и отрегулируйте громкость, только после этого приступайте к прослушиванию.
  • Ни в коем случае и никогда не работайте с программой в состоянии алкогольного опьянения.
  • Работать с программой необходимо ТОЛЬКО в наушниках. Пожалуйста, используйте наушники, которые полностью закрывают уши!
  • Работать с программой рекомендуется в любое время суток, допускается работа непосредственно перед отходом ко сну. В таком случае процесс нормализации энергобаланса будет еще более эффективен
  • Максимальную пользу программа принесет при работе с ней в час Сатурна, час Солнца или в час Юпитера. Определить планетарный час для вашей местности поможет калькулятор, находящийся на нашем сайте: Планетарный час. Соответственно, лучше всего работать с программой в четверг, субботу или воскресенье, в соответствующий планетарный час.
  • Работать с программой рекомендуется 1-2 раза в день, не чаще, желательно в планетарный час Сатурна, Солнца или Юпитера. Раз в неделю необходимо сделать перерыв от программы. Оптимальный курс прослушивания программы — 6 недель, после этого желательно сделать 2 недели перерыв и затем можно продолжить работу с программой.
  • Обязательно убедитесь в том, что ваши наушники способны воспроизвести диапазон частот от 30Гц (в эту категорию попадает большинство бытовых наушников). В случае, если вы используете наушники крайне низкого качества эффект от программы может не проявиться. Желательно избегать использования наушников-затычек, наилучшими являются наушники, которые полностью закрывают уши.
  • Обязательно убедитесь в том, что вы используете оригинальную программу, загруженную вами лично с сайта Института совершенствования сознания. Мы не несем никакой ответственности за программы, полученные из третьих источников.

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды.
Подробнее о технике медитации вы можете прочитать тут: Как правильно медитировать

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2015. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

16.04.2019 11:36
Программа в целом понравилась. При ее прослушивании на фоне полного расслабления ума и тела ощущаю движение энергии. Что касается влияния "Нормализации энергобаланса" на самочувствие, сон и прочее, то мне трудно это отследить. Дело в том, что я использую разные программы института. И какая из них оказала позитивное влияние понять трудно. Но хорошие изменения от работы с программами института, конечно, есть:
- абсолютное спокойствие в любой стрессовой ситуации;
- ладони рук стали "лечебными", достаточно приложить ладонь к месту, где ощущается боль, как оно становится горячим и через пару минут боль проходит;
- интуиция стала работать с точностью 99%.

А теперь о том, что мне не понравилось в "Нормализации энергобаланса".
Не понравилось то, что в этой программе используется та же музыка, что и в программе "Омоложение". Я понимаю, что музыкальное сопровождение в подобных программах имеет вторичное значение, но для меня оно тоже важно. Поскольку именно музыка помогает мне войти в состояние глубокого расслабления. Повторение музыкального фона в разных программах нежелательно. Это стирает различия в их восприятии.
22.05.2018 11:40
Очень сильная и долго действующая программа. Пользуюсь редко, потому что очень эффективная и быстро приводит мой организм в норму.
14.10.2017 00:43
Приветствую,эта одна из моих любимых программ, эффект почувствовала с первого прослушивания,во время медитации ощутила себя как в коконе с центром вибрации из третей чакры,раньше я никогда не ощущала свои энергетические центры .После прослушивания состояние наполненности и гармонии.Благодарю!!! Буду продолжать работать с программами,они улучшают здоровье и качество жизни.
17.08.2015 20:29
Слушала программу,нормализация энергоблока.....Программа очень классная..Я ее слушала на ночь.в 7 вечера .по "неволе" пришлось выпить крепкий итальянский кофе...думала .что будет "белая ночь"...Но заснула быстро и сон был очень даже крепкий.Во время прослушивания программы было состояние невесомости..мысли не беспокоили.И у меня в последнее время очень сильно работает или можно так выразиться открыта 7чакра..я чувствовала и 3чакру. а первую чакру ощущала слабо..Внутри было очень приятное движение энергии .и движение было как то необычное .сплошное .т.е без "сверлений.". Обычно .если. что то заблокировано . то в этом месте начинает очень сильно сверлить.Энергия как бы становиться вертикально и давит.а затем плавно расходится.От этой программы у меня вышло все хорошо....т.е было плавное движение по всему телу .невесомое состояние ну и естественно чувство блаженства .умиротворения..затем .в конце программы очень сильно захотелось спать...и это после крепкого кофеWink ;)..!!!!...Проснулась в прекрасной "укомплектованной форме"Stick Out Tongue :p.....Состояние было отличное !!!!Благодарю Ленни за прекрасную программу....От этой программы у меня "усе"нормализовалосьWink ;).....сон был крепкий и глубокий.....!! Программа очень сильно работает и снимает все блоки и чувствуешь себя очень отдохнувшей.как после курорта на "багамских островах"Stick Out Tongue :p!!!!!
15.08.2015 13:03
Замечательная программа!
С утра был какой-то внутренний хаос. После прослушивания данной программы все разложилось по полочкам. Внутреннее успокоение, можно сказать монолитное спокойствие.
Благодарю создателей за эту и другие программы!
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.