На русском | Italiano | English

Медитативная программа Медитация поминовения

Медитативная программа Медитация поминовения
Частоты
  • Тета-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
40 мин.
3.86/7
  • !LU_CURRENTRATING!
7 $ 18.35

Описание

Медитация поминовения (усопшего) это программа, которая использует чередования тета-ритмов и дельта-ритмов для введения слушающего в состояние глубокой релаксации, одновременно стимулируя обращение к глубинам нашего подсознания, где скрыты незалеченные душевные травмы, связанные с утратой. Практически каждый человек испытывает сожаление о том, что он не сделал для близкого ему человека или родственника, мысленно общается с ним. У людей, потерявших близкого это может происходить по многу раз в день.

Скорбь. Психоаналитики выделили следующие ее этапы: протест против утраты любимого объекта, отрицание того, что его уже нет, неверие в случившееся; принятие факта утраты и признание ее реальности; расторжение связи с утраченным объектом, отделение от него, отход от идентификации с ним; адаптация к жизни без утраченного объекта, возобновление эмоциональных связей, установление новых взаимоотношений, возможная (но не обязательная и не всегда реализуемая) привязанность к новому объекту.

Психические симптомы скорби - это плохое самочувствие, например, истощение, неспособность к концентрации, потеря работоспособности, полная апатия. Человеку, который потерял близкого необходимо достаточно много времени для того, чтобы оправиться от потери. Этот процесс может занять многие месяцы и даже годы. Именно для этого и была разработана программа «Медитация поминовения» цель которой заключается в облегчении страданий, связанных с болью утраты, возвращение скорбящего к нормальной жизни. Программа содержит специальную часть, которая длится около 10 минут, в ходе которой производится стимуляция жизненной энергии, повышение настроения. Она способна не только снять душевную боль, но и напитать энергией.

При работе с этой программой глаза слушающего должны быть закрыты, а сам он сосредоточен на дыхании. Не стоит специально отгонять от себя мысли и переживания об усопшем, но во время медитации наблюдайте за ними как бы со стороны. Не стоит вдаваться в конкретные воспоминания, просто представьте перед собой покинувшего вас человека и программа сама настроит ваше сознание. У некоторых людей в первые разы прослушивания может возникнуть ярко выраженная реакция, слезы. Если это произойдет, не переживайте, это совершенно естественная реакция, после этого вам сразу станет легче.

Особенности программы

  • Программа «Медитация поминовения» имеет ряд особенностей. Если вы будете соблюдать требования, изложенные в этом описании, то почувствуете результат уже после первого прослушивания.
  • Критически важно не испытывать жажды во время работы с программой. Перед работой с программой настоятельно рекомендуется выпить стакан чистой воды, именно воды, а не какого-либо другого напитка.
  • Для получения максимальных результатов с данной программой необходимо работать только как с медитацией. Прослушивание ее в фоновом режиме во время занятия какой-либо деятельностью или с открытыми глазами недопустимо. Во время работы с программой глаза должны быть обязательно закрыты, а слушающий ее должен быть сосредоточен на дыхании.
  • Работать с программой необходимо ТОЛЬКО на средней громкости. Излишне громкое воспроизведение снизит ее эффективность. Перед тем как начать работу с программой прослушайте ее фрагмент и отрегулируйте громкость, только после этого приступайте к прослушиванию.
  • Ни в коем случае и никогда не работайте с программой в состоянии алкогольного опьянения.
  • Работать с программой необходимо ТОЛЬКО в наушниках.
  • Работать с программой рекомендуется в любое время суток, но не позже чем за 2 часа до отхода ко сну.
  • Максимальную пользу программа принесет при работе с ней во 2-й и в 11-й планетарный час ночи, в 7-й планетарный час дня. Эти часы высвечены желтым цветом на калькуляторе планетарных часов, который находится тут: Планетарный час.
  • Работать с программой рекомендуется несколько раз в неделю. По мере стирания переживаний и улучшения состояния перерывы между медитациями можно увеличить.
  • Обязательно убедитесь в том, что вы используете оригинальную программу, загруженную вами лично с сайта Института совершенствования сознания. Мы не несем никакой ответственности за программы, полученные из третьих источников.

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды.

Подробнее о технике медитации вы можете прочитать тут: Как правильно медитировать

Данную программу необходимо прослушивать только в наушниках.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2015. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

07.01.2023 18:42
Программу использовала не каждый день, параллельно слушала медитацию прощения. Самый ощутимый эффект был в первое прослушивание. Во время медитации возникло ощущение, что где-то внутри вскрылась пространство, наполненное болью и отчаянием и эти эмоции наконец нашли выход. Стало значительно легче. Наверное, стоило начать использовать ее раньше, но почему-то не очень верила в эффект именно этой программы, да к тому же решила, что и так справлюсь.
25.11.2019 02:52
Через три недели жизнь стала вновь приобретать краски. Слушала один раз в день, шесть раз в неделю. Спасибо огромное, эта медитация мне очень помогла в тяжёлой жизненной ситуации!
25.11.2019 02:47
После смерти мамы было очень тяжело, поэтому написала в службу поддержки и мне порекомендовали эту программу. Результат был уже после первого раза, а примерно после одной недели боль, которая была невыносимой притупилась. Примерно через три недели
07.05.2019 21:26
When i heard the sound of this track for the first time, some images of my dead relatives came into my mind and i cried for their departure, grief and let them go and be in peace. I felt emotionally cleared from some unknown grief that stored in me from my childhood. Im grateful for this work! Thank you! Valida
28.01.2018 23:00
Использую эту медитацию с "Медитацией прощения" - 7 час дня "Поминовение", в активный час Марса "Прощение".
Все работает.
Подробный отзыв на страничке "Медитация прошения"
27.07.2017 16:43
Я пользуюсь программой с 25.06.2017 Причиной обратиться к этой программе явилась внезапная смерть моего сына (ему было 32 года). Бездна боли и горя. Сейчас, благодаря вашей программе, я постепенно выкарабкиваюсь с этой бездны. После первых 5 сеансов были слезы, безумная боль - я думала, что мне стало хуже и хотела прекратить. Но в вашей инструкции говориться об обострении на начальном этапе, поэтому подумав я продолжила. На данный момент постепенно боль притупляется, истерики ушли, уже могу думать о том как жить дальше. Но пока предпочитаю одиночество, общение пока в тягость. Приступы дикой апатии отступили, но иногда атакуют. Медитации продолжаю, два раза в неделю, и продолжаю надеется, что смогу справиться со своей бедой. Спасибо вам!
Татьяна. 27.07.2017.
Все отзывы
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.