На русском | Italiano | English

Медитативная программа Утренняя медитация (заменитель кофе)

Медитативная программа Утренняя медитация (заменитель кофе)
Частоты
  • Бета-ритмы
  • Гамма-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
20 мин.
3.33/12
  • !LU_CURRENTRATING!
2 $ 9.00

Описание

Данная программа предназначена для повышения уровня жизненной энергии, она способна заменить утреннюю чашку кофе, эффект от нее будет как после хорошего "эспрессо". Специально подобранные частоты этой программы помогут вам "перезарядить батарейки" - с этой программой можно работать и тогда, когда вам необходимо поднять уровень своей энергии, например на рабочем месте. С данной программой необходимо работать ТОЛЬКО через стереонаушники. Наиболее благоприятное время прослушивания - утренние и дневные часы.

В программе использованы частоты бета и гамма-диапазона, в ходе медитации происходит стимуляция деятельности головного мозга, только достигается это звуком, а не кофеином!

При работе с этой программой в вечерние или ночные часы можете столкнуться с таким явлением как бессонница! Желательно не работать с этой программой после 5 часов вечера!

Как пользоваться данной программой?

Для получения результатов необходимо использовать программу как медитацию. Прослушивание в качестве фона при занятии любой другой деятельностью не принесет требуемого результата. Вы должны обязательно закрыть глаза и сосредоточиться на дыхании, войти в медитативное состояние, только тогда программа принесет вам пользу.

Подробное описание техники медитации тут: Как правильно медитировать

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

18.02.2020 07:39
Добрый день! Заменитель кофе - чудесная программа! Но мне потребовалось к ней привыкнуть. Пение птиц и журчание воды мгновенно перенесло меня на море, в отпуск, где рано просыпаясь, я сидела на террасе с чашкой кофе, слушала птиц и журчание воды. Резонанс с природой обычно расслабляет, мозговая активность снижается. Так и с программой, вначале мозг по памяти начал расслабляться, но фоном идут другие звуки. Вначале они мешали и даже очень мешали. Но после где то 2/3 программы на второй фон ушли звуки природы, а шумы как то перестали мешать. Ближе к концу программы почувствовала бодрость и желание двигаться. Да, в теле явно есть активность и готовность сделать много дел по работе. Благодарю Вас за Ваши исследования, за труд. за желание помогать людям и планете! С уважением, Ирина
15.10.2014 11:02
Доброго вам всем здоровья, Дорогие мои друзья!!!
Мой скромный отчет по использованию, заменителя кофе.
С недавних времён подсел на настоящий, очень вкусный, питательный и бодрящий "капучино". Действительно, реально меня спасал средний размер порции кофе, потом стал замечать, что мне надо уже по более порции, потом стало доходить и до двух больших норм. Начал уже задумываться об остановке принятия этого напитка, но всё откладывал. Ранние подъёмы и физическая работа, требовали дополнительной подзарядки " батарей"!
На моё счастье, наш Учитель создал замечательную программу, которая меня и вытащила и этого пристрастия!!!
Первых два дня меня действительно телепало, на работе всё из рук валилось и состояние было, как будто я неделю не спал совсем. Вся моя вторая сущность, шептала : Хочу вкусненького капучинчика!!! Ну пойдём, хоть пол кружечки выпьем и всё нормализуется!!! Жизнь на много веселей пойдёт!!!
Сдержался!!!
Вы знаете, друзья! Каждое утро сейчас слушаю эту программу и даже ни сколечко, как не странно, не хочется кофе.
Ленни рекомендует не злоупотреблять этой программой, с воскресенья начну через рас слушать и постараюсь до минимума свести!!!
Ещё раз, от души благодарю Вас Учитель!!!
Здоровья и ещё тысячу, даже больше раз, Вам здоровья!!!
С Уважением, Павел!!!

Главное желание!
Возможность перед вами!

Всем хорошего настроения и всего самого ДОБРОГО!!!
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.