На русском | Italiano | English

Медитативная программа Дельта-хилинг

Медитативная программа Дельта-хилинг
Частоты
  • Дельта-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
60 мин.
3.72/28
  • !LU_CURRENTRATING!
10 $ 19.45

Описание

Многие люди, интересующиеся биорезонансной терапией знают о таком способе восстановления и поддержания здоровья как тета-хилинг. Тета-хилинг - это использование волн тета-диапазона для настройки нашего организма. Но гораздо меньше людей знают о том, что существует еще более глубокий уровень - дельта-хилинг. Дельта-хилинг использует крайне низкие частоты от 1Гц до 4Гц и позволяет решать многие проблемы, которые "прячутся" именно в этом диапазоне.
Дельта-хилинг (дельта-исцеление) начинается, когда медитирующий входит в состояние очень глубокого расслабления и ритмы его головного мозга замедляются до 4Гц - 1Гц. Это частота, на которой "работает" наш мозг во время сна. В случае, когда мы искусственно задаем ему дельта-ритмы во время, когда мы находимся в состоянии бодрствования, начинается процесс дельта-хилинга (дельта-исцеления) Когда мы настраиваемся на дельта-ритмы мы снимаем очень многие вызывающие стресс состояния, такие как тревога, страх, фобии, агрессию, и множество психосоматических расстройств, которые связаны с тем или иным заболеванием. Причиной множества заболеваний и расстройств лежат нарушения в нашей нервной системе, которые затем проявляются на физическом уровне, как например гипертония, отдышка, астма, синдром раздраженного кишечника и так далее. Убрав вызывающую то или иное заболевание тревожность мы вдруг обнаруживаем, что заболевание или болезнь, которая мучила нас в течение долгого времени внезапно отступила. В отличие от химических препаратов, которые снимают только симптомы заболевания, но не убирают причину, дельта-хилинг воздействует именно на причину того или иного заболевания. У этого метода нет побочных эффектов, к нему не может возникнуть аллергии. В основе этого метода лежит метод "систематической десентитизации" - автором которого является известный психолог Вольпе (1958 год).

Во время работы с дельта-ритмами происходит реакция организма, которую ученые называют "снятие чувствительности" - войдя в состояние глубокого расслабления вы снимаете тот или иной блок или нарушение в нервной системе. Если вам удается какое-то время пробыть в таком состоянии, то вы сможете избавиться от многих блоков и психосоматических расстройств. С точки зрения психологии глубокое мышечное расслабление вызывает парасимпатическую реакцию нервной системы, которая вызывает подавление симпатической реакции, связанной со стрессом и тревогой. О взаимосвязи между симпатической и парасимпатическкой нервной системой вы можете самостоятельно почитать в интернете.

Метод:

В процессе дельта-хилинга стимулируется парасимпатическая нервная система. Происходит "стирание" последствий стресса или психологических травм, которые вы можете носить с собой с раннего детства. Эмоции, которые мы пережили до наступления возраста 12 лет мы носим с собой всю жизнь и они оказывают воздействие на нашу взрослую жизнь. Эти скрытые, находящиеся на подсознательном уровне эмоции будут оказывать воздействие на то, какого спутника мы выбираем, какой стиль одежды предпочитаем, на кого идем учиться и так далее. Методика дельта-хилинга совмещает в себе основы психологии и физиологии никакой мистики здесь нет - все что вам необходимо - это войти в состояние глубокого расслабления и вы обретете больший контроль над вашим телом, сможете снять тот или иной блок или стресс, который скрывался в вашей нервной системе годами.

Как правильно пользоваться программой дельта-хилинга?

Войти в глубокое дельта-состояние - не самая простая задача, особенно для человека, у которого небольшой опыт медитаций, но тут вам поможет время суток. Работать с дельта-ритмами лучше всего в поздние вечерние или ночные часы, когда активность головного мозга снижается естественным путем. Другими словами если в течение дня для того, чтобы войти в дельта-состояние вам будет необходимо совершить 100% усилий то в 11 часов вечера - только 20%. Работать с программой дельта-хилинга можно в любое время суток, но наибольшую пользу она принесет именно в поздние вечерние или ночные часы. При работе с дельта-ритмами очень важно держать глаза закрытыми - это снижает нагрузку на ваш мозг, облегчает вхождение в дельта-состояние. Помимо этого, настройка на дельта-ритмы поможет вам нормализовать ваш сон, ускорит восстановление организма во время сна. Поэтому старайтесь работать с этой программой за час-два перед сном. Если вы заснете во время медитации то в этом нет ничего страшного. Это значит, что ваш мозг получил так необходимую ему порцию расслабления, которого ему так не хватало. С данной программой можно работать как через наушники, так и через качественную аудиосистему типа "домашний кинотеатр". Программа была обработана в системе Dolby Surround Sound 5.1. В случае работы через аудиосистему постарайтесь находиться в месте, равноудаленном от динамиков, тогда эффект от программы будет сильнее.

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Для получения результатов необходимо именно медитировать, а не слушать эту программу. Подробное описание техники медитации тут: Как правильно медитировать 

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

18.12.2021 15:52
Программа Классная !!!
Очищение идёт однозначно.
В первый день прослушала два раза, на следующий день поехала на прогулку и здесь меня ждало чудо. Мир ощущался светлым и радостным. Кроны деревьев , оказывается, живут в своём прекрасном мире и стараются передать это людям. Продолжалось это виденье недолго. Прошла курс - настроение поднялось, теперь периодически работаю с этой программой. Огромная Благодарность и пожелания Доброго Здоровья её Создателям.
14.02.2021 11:34
Программа понравилась. Во время прослушивания вхожу в глубокое расслабление. Болтовня ума прекращается. И самое главное: ментальная тишина сохраняется и после медитации. При чем в течение длительного периода времени. И это мне очень нравится.
03.09.2018 14:49
Слушал несколько месяцев. Блоки, однозначно, уходят. Но работать с программой невероятно сложно. Нужно в немалой степени обучиться останавливать внутренний диалог, иначе удаётся провести работа на каком-то поверхностном уровне. Но если хотя бы несколько раз получается входить в действительно глубокое состояние - то результаты не заставляют себя ждать. Программа помогла снять один из сильных мышечных зажимов. Но дальнейшие улучшения отсутствуют из-за сложности входа в дельта-состояние.
07.05.2018 10:32
Прослушала пару раз перед сном. Впечатление очень приятное, чувствуется тонкое воздействие.
Но мне показалось, что эта программа требует некоторой подготовки и внимания. Для целей быстрого засыпания лучше подходят другие программы. Дельта-хилинг пока ждет...
05.02.2018 18:37
Слушаю программу примерно неделю, ощущения такие: примерно через день появляются тянущие боли в ногах и покалывания, иногда даже приходится встряхнуть ноги, в основном звук чувствую ниже пояса. Пару раз чувствовала всем телом, тогда когда звук доходил до горла всегда было как бы першение, хотя воду пила. Еще заметила что стала засыпать быстрей, последнее время могла крутиться 2-3 часа
22.10.2015 15:01
Дельта- хилинг замечательная программа! Расслабляет, уходят проблемы, которые напрягали в течении дня. Сон становится крепким, но с яркими сновидениями, хотя ничего из этого проснувшись утром не вспомнишь. Да видимо и не за чем, значит подсознание хорошо справилось со своей работой по очистке различных наслоений, лежащих в его глубине. На это же указывает хорошее настроение, после пробуждения утром! Я вообще чередую программы дельта - хилинг и эпсилон - матрица, слушаю их на ночь, через день. И каждая работает на свой лад, но в одном направлении - расслабляя, очищая, восстанавливая. Но на выходе имеют разный эффект - одна даёт настроение и радость, а другая бодрость и мотивацию! Великолепно!!!
Все отзывы
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.