На русском | Italiano | English

Медитативная программа Снятие био-энергетических поражений

Медитативная программа Снятие био-энергетических поражений
Частоты
  • Тета-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
30 мин.
4.4/36
  • !LU_CURRENTRATING!
31 $ 24.20

Описание

Не для кого не секрет, что человек представляет собой сложную биоэнергетическую машину, обладающую своим собственным энергоинформационным полем. Это поле оказывает воздействие на других людей. Такое воздействие может быть негативным. В просторечье негативное воздействие называют порчей или сглазом. Среди целителей это называется биоэнергетическим поражением.

Можно ли снять биоэнергетическое поражение?

Да, можно. Для этого необходимо восстановить все "якорные частоты", на которых настроен наш вибрационный кокон. Эти частоты называются гармониками и равны 32Гц64Гц, 128Гц, 256Гц512Гц. При настройке на эти гармоники происходит сброс полученного негативного биоэнергетического воздействия и настройка на чистые гармоники, которые находятся в резонансе как с нашей планетой, так и с окружающим нас космосом. Для получения максимального эффекта от программы обязательно используйте НАУШНИКИ. Без наушников программа работать не будет.

Во время сеанса вы можете почувствовать тошноту и головокружение. Это означает, что присутствуют какие-то серьезные нарушения в вашем биоэнергетическом поле. В этом случае не заставляйте себя дальше работать с этой программой, вернитесь к ней через несколько часов или даже дней и продолжите работу. Постепенно такие негативные эффекты будут сходить на нет. Работать с программой можно в любое время суток.

Подробное описание техники медитации тут: Как правильно медитировать

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

11.08.2023 18:57
Здравствуйте, я вам очень благодарна за эту программу. Нахожусь в окружении огромного количества негативных и агрессивных людей, поэтому вижу какую работу выполняет для меня эта программа. Надеюсь, что мое жизненное пространство скоро будет гораздо лучше и приятнее. Я понимаю, что человек сам притягивает своим мышлением любые ситуации. Но ваши программы просто кладезь в помощь людям. Самочувствие становится лучше и спокойно на душе.
08.10.2022 17:25
Оставлю и я свой отзыв. Программа очень хорошая - отличная экспресс-чистка от всякого мерде. Со 100% уверенностью подтверждаю, что она снимает то, что в народе называют "сглаз". Может и вещи посерьезней снять, но тут надо слушать курсом, и желательно помогать другими методами. Если Вам приходится сталкиваться с такими вещами, как энергетические удары, магические работы против вас - эта программа очень поможет. Как "скорая энергетическая помощь" - работает на ура. Чистит, снимает всякую гадость. Несколько раз после маг. ударов - слушала программу, проваливаясь в транс, и видела то, что иначе как успешной чисткой не назовешь. Тут на форуме по этой программе еще есть недовольный отзыв про защиты - что мол эта программа чистит, но вот нужны защиты. Давно хочу на это ответить - защиты в таких делах должны быть индивидуально подобраны, универсального рецепта тут нет. Одной программой на всех, даже супер-отличной, - универсальной защиты против нападений не поставишь. Можно слушать программы на общее укрепление энергетики, на развитие сильной ауры - как вариант. Тут можно провести аналогию с болезнями и закаливанием организма - сильное здоровое тело труднее поддается болезням, сильный иммунитет лучше справляется с бактериями и вирусами. Но все же есть такие болезни, которые могут самого здорового человека убить, и тут нужна будет помощь докторов-профессионалов и сильные специализированные лекарства от конкретного недуга. Вот эта программа - однозначно мастхэв в "энергоаптечке" - дезинфицирующее средство первой помощи, как минимум. Благодарю создателей этого замечательного средства - за возможность пользоваться таким действенным средством.
02.02.2022 20:32
Хочу оставить отзыв о программе. Слушала вместе с биорезонансом частот вознесения 4,5 недели. Это были первые программы института, которые я прослушала. Воздействие во время прослушивания ощущалось как вибрация (чистка) в области затылка, с задней стороны шеи и вдоль позвоночника. Иногда ощущения появлялись вне тела с задней стороны, между лопатками. По эффекту могу сказать следующее: первые две недели после работы с программой через пару часов портилось настроение, несколько раз вылезали довольно глубокие обиды, появлялось желание выяснять отношения. В общем подколбашивало. На третьей неделе было недомогание, но это обострение я связала с действием Биорезонанса. Пришлось прерваться на несколько дней. К окончанию курса программа воспринималась хорошо, ровно и приятно. Программу рекомендую. Считаю, что правильно сделала, что начала с нее. Думаю, что полезна будет всем.
01.10.2021 12:40
После сложных ситуаций и общений дня, когда, усыпая, ВД продолжается, эта издерганность приводит к тяжелому утреннему подъему. Снятие этих невидимых биоэнергетических поражений с помощью программы у меня ассоциируются как душ для души) перед сном. Иногда использую ее после каких-то резких событий или высказываний в течение дня. Появляется почти физическое ощущение защитного слоя.
30.01.2021 13:58
Присоединюсь к общему мнению-эту программу нужно пройти в первую очередь, очиститься. Тогда другие программы работают намного сильнее и эффективнее. После 1-ого прослушивания через пару часов полезли негативные эмоции, несколько дней иногда появлялась легкая тошнота. Через 2 или 3 дня почувствовала, что хочу послушать опять. После этого слушалось легко, без побочных эффектов. К середине программы появлялось легкость, как-будто очищалось энергетическое тело и становилось даже легче дышать. Появлялось вдоль всего тела ощущение легкой и очень приятной прохлады. Вместе с ней слушала восстановление эн. матрицы. Очень хорошо совместимы и от эн. матрицы более яркие ощущения появились, чем были до снятия био поражений.
16.01.2021 11:31
Программа очень хорошо работает,как в прочем и все другие.Помогает почти моментально снять стресс,нервное напряжение.....Живу в постоянном стрессе, и эта замечательная программа стала для меня палочкой выручалочкой)Спасибо большое создателям
Все отзывы
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.