На русском | Italiano | English

Медитативная программа Мантра исцеления

Медитативная программа Мантра исцеления
Частоты
  • Тета-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
30 мин.
4.5/8
  • !LU_CURRENTRATING!
2 $ 24.40

Описание

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что заболевание, особенно хроническое, очень трудно вылечить при помощи одних только медикаментозных средств? Это происходит потому, что на организм оказывается исключительно биохимическое воздействие, ни наше сознание, ни механизмы резонанса, которые могут настроить наш организм на исцеление, не используются. Для усиления воздействия лекарств можно использовать механизмы биорезонансной терапии. Каждая клетка нашего организма, каждый его орган способны откликаться на резонанс, на внешнюю нейроакустическую стимуляцию.

Именно для этого и была разработана программа «Мантра исцеления» которая настраивает сознание на излечение, на избавление от того или иного недуга
Она ни в коем случае не панацея, и не магическое средство. В ее основе лежат научные исследования о воздействии волн тета и дельта-диапазонов на организм человека. Вначале она погружает слушающего в тета-состояние, а затем уходит еще глубже, в дельта-ритм.

Таким образом, программа сочетает в себе элементы как тета, так и дельта-хилинга. Помимо этого, в программе использованы частоты, которые сами по себе оказывают лечебное воздействие, элементы древнего тибетского пения, звуки, стимулирующие механизмы восстановления организма. На самом деле здесь нет ничего нового. Эта терапия существовала еще тысячи лет назад. Ранние христиане для лечение больных использовали соборование, что с научной точки зрения было ничем иным, как биорезонансной терапией.

Эту программу необходимо использовать в сочетании с любым лекарственным или природным средством, вне зависимости от того, является оно фармакологическим или натуральным, она усилит его действие. Например, вы можете сочетать ее с натуральными маслами, лечебными травами, настойками, аромато- и бальнеотерапией, природными веществами, такими как тибетская соль, масло алоэ, массаж, никаких ограничений здесь не существует. Программу можно сочетать с любыми фармакологическими препаратами, от аспирина до самых современных препаратов.

Вы должны понимать, что сама программа, несмотря на ее название, не лечит, а настраивает ваше сознание на исцеление, на активное участие в процессе восстановления организма. Программа не является заменой какой-либо терапии и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания, она предназначена для настройки вашего сознания на излечения от недуга.

Пользоваться программой очень просто. Примите используемый вами препарат (это может быть как прописанное вашим врачом лекарство, так и просто чай с лимоном и медом, настойка лечебных трав, наружная мазь, раствор, никаких ограничений не существует), закройте глаза и на 30 минут погрузитесь в медитацию. Сосредоточьтесь на самой программе, на том, как она помогает вашему организму получить наибольшую пользу от того или иного препарата или средства. Уже через несколько минут после прослушивания вы почувствуете положительный эффект от программы.

у некоторых людей после работы с программой заболевание может временно обостриться. Это означает, что ваш организм начал более активно бороться с болезнью. В случае, если вы испытали такой эффект, в первую неделю сократите время работы с программой до 1 раза в сутки.

Перед работой с программой, пожалуйста, внимательно прочитайте раздел «Особенности программы». Обратите особое внимание на то, что прослушивать эту программу надо обязательно с закрытыми глазами.

После окончания прослушивания пожалуйста около минуты не вставайте с кресла, так как у некоторых людей она может вызвать головокружение, которое пройдет в течение минуты после окончания прослушивания. Пожалуйста, неукоснительно следуйте изложенным ниже рекомендациям.

Особенности программы

  • Программа «Мантра исцеления» имеет ряд особенностей. Если вы будете соблюдать требования, изложенные в этом описании, то почувствуете результат уже после первого прослушивания.
  • Критически важно не испытывать жажды во время работы с программой. Перед работой с программой настоятельно рекомендуется выпить стакан чистой воды, именно воды, а не какого-либо другого напитка.
  • Для получения максимальных результатов, с данной программой необходимо работать как с медитацией. Во время прослушивания глаза должны обязательно быть закрыты, а слушающий — сосредоточен на дыхании. Прослушивать программу фоном во время занятия какой-либо деятельностью не рекомендуется.
  • Работать с программой необходимо на комфортной громкости. Уровень записи в программе выставлен с запасом, поэтому перед тем, как начать работу с программой прослушайте ее фрагмент и отрегулируйте громкость. Отнеситесь внимательно к этому пункту. Программа ни в коем случае не должна звучать излишне громко. Громкость воспроизведения должна быть установлена так, чтобы ни один звук программы не вызывал дискомфорта.
  • Ни в коем случае и никогда не работайте с программой в состоянии алкогольного опьянения.
  • Работать с программой необходимо ТОЛЬКО в наушниках.
  • Перед началом прослушивания обязательно проверьте полярность наушников — правый должен быть надет на правое ухо, а левый — на левое.
  • С программой можно работать в любое время суток, наибольшую пользу она принесет при работе с ней в активные планетарные часы которые вы можете определить на странице Планетарный час. Часы, наиболее благоприятные для работы с медитативными программами, высвечиваются желтым цветом, а текущий час - зеленым.
  • С программой рекомендуется работать 1-2 раза в день, не чаще 5 раз в неделю. Учтите, что действие программы будет продолжаться еще около 4-6 часов после окончания прослушивания, в это время не рекомендуется использовать какие-либо другие медитации или программы.
  • Обязательно убедитесь в том, что вы используете оригинальную программу, загруженную вами лично с сайта Института совершенствования сознания. Мы не несем никакой ответственности за программы, полученные из третьих источников.

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Подробнее о технике медитации выможете прочитать тут: Как правильно медитировать.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2016. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

01.05.2019 14:46
Очень нравится мне музыка в этой программе. Такая, как я люблю. Улетаю и растворяюсь. А глубокое расслабление - благоприятная "почва" для любого исцеления.

И ещё мне подходит продолжительность программы - 30 минут. На мой взгляд, это оптимальное время для любой программы. Я заметила, что 23 минуты (как в матрице) мне мало. А 45 минут (как, например, в кристаллическом резонаторе) мне много. А вот 30 минут - то, что надо.
13.03.2019 05:23
Очень сильная медитация, качественная запись, сильный и быстрый эффект по гармонизации энергетической системы человека, рекомендую всем своим друзьям теперь. Благодарю!
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.