На русском | Italiano | English

Медитативная программа Нормализация давления

Медитативная программа Нормализация давления
Частоты
  • Дельта-ритмы
  • Альфа-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
30 мин.
3.63/16
  • !LU_CURRENTRATING!
5 $ 17.00

Описание

В основе программы лежат исследования ученых, в ходе которых изучалось воздействие ритмов дельта-диапазона на сердечно-сосудистую систему. При воздействии очень медленными ритмами (менее 1Гц) было отмечено интересная их особенность: они способствовали снижению и нормализации артериального давления. Традиционная медицина практически полностью исключает какой-либо иной механизм нормализации давления кроме медикаментозного, на самом деле для определенного процента людей нейроакустические механизмы снижения давления оказываются гораздо эффективнее таблеток. Исследователи медицинского Университета в Тайланде Ченг Мей под руководством доктора Помпаттана провели серию экспериментов в ходе которых исследовалось воздействие медленных ритмов на сердечно-сосудистую систему. В исследовании приняли участие 141 человек, которые были разделены на три группы. Первой группе предлагалось прослушать запись музыкальной программы с встроенными в нее альфа и дельта-ритмами, вторая группа слушала точно такую же музыку но без использования нейроакустических технологий, третья контрольная группа не прослушивала никаких аудиозаписей.

В ходе эксперимента у всех трех группы снималась электрокардиограмма и измерялось артериальное давление. Первая группа показала значительное снижение частоты сердечных сокращений, снижение артериального давления, уменьшение тревожности а также улучшение сердечного ритма. Ни во второй ни в третьей группе особых изменений не было зарегистрировано. Это позволило ученым полностью исключить эффект плацебо и доказать эффективность воздействия нейроакустических технологий.

Как пользоваться этой программой?

Программа нормализации давления окажет благоприятное воздействие на людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, особенно гипертонией. В течение 30 минут она поможет вам расслабиться и снять напряжение в области сердце, нормализует давление и сердечный ритм.
Эффективность данной программы была много раз подтверждена и нашими собственными исследованиями - в течение уже нескольких лет мы получаем положительные отзывы наших слушателей, которые работали с похожей программой, которая была выложена на канале в YouTube.
Именно на основе ранее разработанной программы и была создана эта медитация, в ней использовался опыт, который мы получили в ходе работы с более ранней версией. В эффективности программы вы можете убедиться самостоятельно, измерив артериальное давление до и после работы с ней.

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, обязательно закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Подробнее о технике медитации вы можете прочитать тут: Как правильно медитировать

Данную программу рекомендуется прослушивать через стереонаушниики, тогда эффект от ее воздействия будет сильнее. Работать с программой можно в любое время суток. 

Данная программа не является лекарственным средством. При любом недомогании всегда обращайтесь к лечащему врачу и следуйте его указаниям. Несмотря на то, что полученные нами результаты говорят о ее эффективности, мы не можем гарантировать эффективность для каждого конкретного человека. Согласно нашим наблюдениям эффект нормализации давления напрямую зависит от способности человека входить в медитативное состояние. При фоновом прослушивании во время занятия какой-либо деятельностью, а также с открытыми глазами эффективность программы будет ниже.

 

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2015. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

02.08.2017 18:15
:) Не "манна небесная", но "дорогу осилит идущий"! Бог в помошь ребят! Программа работает! Только нужно понимать что причины гипертонии скрыты в хитросплетении психосоматики и враз не решаются. Следовательно думаю пользовать её надо на фоне программы "Психосоматика" реально расшатывающей подобные блоки. Что и делаю... По моим наблюдениям программа "Нормализация давления" понижает систолу, но не может стронуть диастолу. Диастола реально трогается "Альфа-стимуляцией". По этой причине хочу усилить вариабельность ритма и попрактиковать "Долголетие". Бомбить проблему так бомбить по взрослому! :)
25.06.2017 18:46
Приобрел программу по причине имеющейся гипертонии. Особенно реагирую на погоду и стресс. Прослушивал согласно рекомендациям сайта. Как правило во время прослушивания засыпал. Измерял давление до и после прослушивания. Результат был всегда один и тот же - после прослушивания давление повышалось. Кроме этого голова однозначно начинала болеть.Сначала проводил прослушивания ежедневно четыре дня подряд. Результат был всегда такой же. Сделал недельный перерыв. опять прослушал днем...заснул. До сеанса давление было в норме....после прослушивания 150/95 и головная боль с дискомфортным состоянием. Надежды не оправдываются. Не знаю продолжать или нет. Сами понимаете ухудшить свое состояние не хочется. Что-нибудь разработчики ответят и порекомендуют мне?
Сергей, 55 лет
12.12.2016 22:25
Все работает. Программа нормализует давление до нормы
22.10.2015 13:15
Программа действительно улучшает работу сердечно-сосудистой системы, я это почувствовала с первого раза. За счёт этого давление начинает снижаться. Там, где были проблемы, я ощутила с первых же минут. Правда снизилось только на 10 единиц, но прошла головная боль и в шею ( там где обычно бывает застой кровообращения при давлении) пошло тепло. А это говорит о том, что кровообращение действительно улучшилось. Ну понятно, что с одного раза, любую проблему не решить. Единственное. что мне не понравилось, это то, что заместо расслабления, у меня наоборот появилась взбудораженность. Но я думаю, что это вначале так может быть, пока не нормализуется боле-менее работа сердечно-сосудистой системы. В общем программа стоит того, чтобы на неё обратить внимание. Ведь все проблемы в теле начинаются из-за недостатка кровообращения!
21.10.2015 14:54
Искренне верил, что работает. Но давление не снизилось...
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.