На русском | Italiano | English

Медитативная программа Стимуляция сенсомоторики

Медитативная программа Стимуляция сенсомоторики
Частоты
  • Бета-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
23 мин.
3.8/20
  • !LU_CURRENTRATING!
11 $ 20.50

Описание

Программа «Стимуляция сенсомоторики» это улучшенный и расширенный вариант программы "сенсомоторный ритм" вышедшей несколько месяцев назад. Основное отличие этой программы от предыдущей заключается в том, что в программе "Стимуляция сенсомоторики" используется не статическая, а вариативная (сканирующая) частота сенсомоторного ритма в диапазоне 12-14Гц. Во время воспроизведения программы частота ритма будет постоянно варьироваться, стимулируя естественный сенсомоторный ритм человека.

Сенсомоторный ритм - (иначе называемый мю-ритмом или роландическим ритмом) представляет собой умеренно быструю (12-14 Гц) волну, регистрируемую в сенсомоторных областях коры больших полушарий.

Этот ритм был открыт в 1952 году и стал предметом многих исследований. В нейроакустических исследованиях было клинически доказано положительное воздействие сенсомоторного ритма на здоровье человека, снятие приступов эпилепсии, улучшение сопротивляемости воздействию токсических веществ, улучшение связи тела и сознания. Было отмечено положительное воздействие сенсомоторного ритма на людей страдающих такими заболеваниями как аутизм, эпилепсия, синдром рассеянного внимания. Сенсомоторный ритм выражен у тренированных спортсменов в несколько раз сильнее, чем у людей не занимающихся спортом.

Программа «​Стимуляция сенсомоторики» позволит вам усилить связь между телом и сознанием, поможет вашему сознанию обрести больший контроль над телом. В ходе наблюдений, проводимых в Институте совершенствования сознания был подтвержден положительный эффект воздействия сенсомоторного ритма на здоровье, ведь наш мозг - самый лучший доктор, если помочь ему обрести больший контроль над телом то он способен избавить его от множества проблем. При работе с хроническими заболеваниями мы настоятельно рекомендуем включить программу "Стимуляция сенсомоторики" в график медитаций. Стимуляция сенсомоторного ритма также окажет положительное воздействие на людей страдающих бессонницей, различными психосоматическими расстройствами, депрессией и неврозами. Эту программу разрешено слушать людям, страдающим эпилепсией.

Как правильно пользоваться этой программой.

Сенсомоторный ритм возникает когда человек находится в состоянии покоя поэтому во время работы с этой программой нельзя двигаться или даже представлять движение, движущиеся предметы. Глаза обязательно должны быть закрыты. Очень важно не совершать никаких движений во время работы с этой медитацией, вы должны находиться в состоянии полного покоя. Примите удобное для тела положение. Закройте глаза. Сосредоточьтесь на дыхании. После медитации вы отметите возросшую ясность ума, а также улучшение сенсомоторики, связи тела и сознания.
Прослушивать данную программу необходимо в стереонаушниках. 

Данная программа окажет положительное воздействие на ваш организм, улучшит сенсомоторику, связь между телом и сознанием. Работать с ней рекомендуется несколько раз в неделю (желательно через день).

Время прослушивания: прослушивать данную программу желательно в утренние или дневные часы. При прослушивании в ночные часы можете столкнуться с таким явлением как бессонница.

  Программа выполнена в формате аудиостроб-диска (AudioStrobe) и содержит аудиостроб-кодировку и может быть использована в майнд-машинах, поддерживающих формат аудиостроб (Proteus, Kasina) либо на компьютере с использованием аудиостроб-декодера и светодиодных очков.

 

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2015. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

31.10.2019 19:49
Программу использую почти 6 недель одновременно с программой "Омоложение". Результат очень хороши,й! Повысилась выносливость до степени: "много сделала, но не устала", общее эмоциональное состояние очень хорошее, стала более организованной, меньше рассеивается внимание.
Опасалась, что не применяя такое длительное время программы, прямо направленные на развитие мозга, будет откат по эмоциям, нервам, но этого не произошло. Программа - сильный генератор жизненных сил! Спасибо!
25.03.2018 13:02
купила программу после консультации в связи с травмой. Первые два сеанса плакала тихо, почти все время медитации. В месте травмы в этот момент ощущала тепло, некоторое усиление болезненности. В последующие сеансы никаких явных ощущений нет. т.к.программа слушается через день, курс получается на 2 месяца. Продолжаю слушать. Неожиданно , обнаружила что на душе стало "светлее", краски окружающего мира стали ярче, я словно почувствовала любовь вселенной. Чувство тревоги и общей угнетенности исчезли, хотя я уже 2 месяца на больничном и еще есть небольшой болевой синдром. Стала высыпаться, хватает 6 часов сна, просыпаюсь сама и в хорошем настроении.Когда обнаружила в себе эти изменения стала думать,что могло способствовать этому- поняла, что это действие программы. т.к. в связи с травмой тренировки,танцы,ушли из моей жизни и резко уменьшилось общение с другими людьми. Но я не чувствую одиночества,вернее сказать,мне хорошо "сама с собой". И даже то, что мой вес увеличился, в связи с малоподвижностью и приемом разных биодабавок, вызывает у меня улыбку,а не снижение настроения. И все эти позитивные моменты связываю только с этой программой. Благодарю создателей за рекомендации и программу.))
18.12.2017 16:42
Здравствуйте! Я очень благодарна Вам за внимательное и чуткое отношение! Но, к сожалению, ничего не могу сказать ни положительного, ни отрицательного. Во время прослушивания программы и после, я не испытываю никаких ощущений. Я не знаю почему так. Может со мной все так запущено и я не пробиваемая? Может прошло мало времени? Скорее всего, действительно, эссенциальный тремор не лечится... Но я, пока, не теряю надежды, хоть немного улучшить своё состояние. Поэтому буду продолжать слушать программы под Вашим чутким руководством. Спасибо Вам.
06.12.2017 10:05
Стимуляция сенсомоторики - отличная программа. Мягко вводит в глубокое медитативное состояние. Во время медитации чувствуются вибрации во всем теле, периодические болевые ощущения в пальцах рук говорят о том, что каналы открываются и очищаются. Улучшается кровообращение, в частности в ногах, моторика рук. После медитации ощущение спокойствия и комфорта, отличное самочувствие. В целом, эта и другие медитации Института совершенствования сознания повышают качество жизни.
11.11.2017 10:00
Программа работает.последние 10 лет у меня появился страх спускаться по ступенькам.очень неприятно,особенно в метро в потоке людей.ощущение было,что я не вижу куда ставить ногу и страх упасть.после первой недели работы с Сенсомоторным ритмом,я с удивлением заметила,что не боюсь ступенек и улучшилась координация движения.Спасибо Ленни за программы,которые помогают вернуть радость жизни.
31.12.2016 00:22
Очень полезная и хорошая программа!!
Купила я эту программу для моего мужа. Он начал храпеть и мешал мене спать. После недели прослушивания он перестал действительно храпеть. Даже после одной гулянки , где он выпил и обычно ещё больше храпит, спал спокойно и не разу не захрапел. Спасибо за такие программы и помощь.
Все отзывы
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.