На русском | Italiano | English

Медитативная программа Структуризация воды

Медитативная программа Структуризация воды
Частоты
  • Тета-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
40 мин.
3.26/15
  • !LU_CURRENTRATING!
6 $ 19.50

Описание

Человеческое тело на 70% состоит из воды. Химическая формула воды - H2O, это значит, что одна молекула воды содержит два атома водорода и один атом кислорода. На самом деле вода - это очень сложное вещество, обладающее уникальными свойствами.
Молекулы воды соединяются друг с другом, образуя очень сложные конструкции - кластеры. Связи между молекулами постоянно меняются, можно сказать, что вода ведет себя как живое существо, которое постоянно изменяет свою структуру, реагируя на внешние факторы. Такие водяные кластеры способны сохранять информацию обо всех воздействиях, которые имели место точно так же, как компьютер сохраняет информацию на жесткий диск.

Американский исследователь и известный изобретатель (за свою жизнь он запатентовал более 100 различных изобретений) Марсель Вогель в течение длительного времени изучал структуру воды и то, как она реагирует на внешние воздействия. Для этого он использовал целый ряд инструментов, при помощи которых он исследовал структуру воды. Он пришел к очень интересному выводу: вода по своей структуре похожа на кристалл кварца, чистая, структурированная вода организуется в кластеры, которые по своему строению напоминают кристаллы кварца - они шестигранные, но используют тетраэдральные связи между собой. Эту структуру можно представить как трехмерную арфу, в которой информация записывается на "струны" - связи, которые резонируют так же как и струны музыкального инструмента.

В своих исследованиях частотного воздействия на воду Вогель перебрал тысячи и тысячи различных частот, пока наконец не обнаружил частоту, на которую лучше всего откликаются молекулы воды. Эта частота резонанса воды - 454Гц. Именно воздействие на воду этой частотой позволяет "стирать" ранее записанную информацию и восстанавливать первоначальную структуру кластеров. Вода, которая была подвергнута воздействию частоты 454Гц изменялась даже в видимом спектре - после структуризации этой частотой она более активно поглощала ультрафиолетовые лучи. В природе есть еще один минерал, который резонирует на той же самой частоте. Это кристалл кварца. Вогель использовал специально обработанный кристалл кварца для структуризации воды, придании ей целительных свойств. Согласно его исследованиям вода, структурированная частотой 454Гц приобретает особые, уникальные свойства, она способна оказывать крайне положительное воздействие на организм человека.

Чем отличается структурированная вода от неструктурированной?

Согласно Вогелю структурированная вода обладает более прочными связями между молекулами. Структурированная вода также образует похожую на кристаллическую структуру, состоящую из цепочек молекул, которые обладают несколько иными свойствами по сравнению с обычной (неструктурированной) водой. Так например температура замерзания структурированной воды несколько ниже температуры замерзания обычной воды.
В программе «Структуризации воды», разработанной Институтом совершенствования сознания были использованы технологии, которые при помощи акустических средств воссоздают кристаллическую структуру воды. Это достигается при помощи специального резонанса, при котором частота 454Гц накладывается на ритм 4,54Гц тем самым создавая "акустический кристалл" который входит в резонанс с водой на молекулярном уровне. Для этого используется технология резонанса, которая даже при очень слабом воздействии способна изменить структуру очень большой массы воды.

Графически это можно представить следующим образом: представьте цепочку из костяшек домино, выложенную от Хабаровска до Москвы. Каждая последующая костяшка домино на несколько процентов больше предыдущей. И если в Хабаровске высота первой костяшки равна двум сантиметрам, то в Москве последняя костяшка по высоте превышает шестнадцатиэтажный дом. Для того, чтобы повалить ее необходимо приложить минимум усилий, столкнув первую костяшку, находящуюся в Хабаровске. Резонанс - это очень похожая "цепная" реакция, при котором небольшое воздействие на одну молекулу приводит к возникновению целой цепи реакций, которые приводят к изменениям большего масштаба. Вот именно такая технология резонанса и была использована в программе "Структуризация воды" - слабое акустическое воздействие приводит в действие целый механизм, который способен изменить структуру большого объема. Наглядно о свойствах воды можно узнать, перейдя по этой ссылке http://kommunar-school-1.narod.ru/works/water6.pdf

Как пользоваться этой программой?

Эта программа представляет собой медитацию на частоте 454Гц, с ней можно работать как с обычной медитацией, в наушниках (эффект будет сильнее) так и через качественную акустическую систему типа "домашний кинотеатр". Для этого звуковая дорожка программы была обработана в формате Dolby Surround Sound 5.1.
Подробно о технике медитации вы можете прочитать тут: Как правильно медитировать
В процессе медитации будет происходить структуризация воды, находящейся в вашем организме.

Медитацию «Структуризации воды» можно использовать для структуризации питьевой воды в вашем доме. Для этого желательно использовать качественную акустическую систему. Расположите емкость с водой (она может быть любого размера) на равном удалении от колонок и включите программу. Воду желательно использовать природную, например из источника, но допустимо использовать и обычную воду, если есть такая возможность желательно ее заморозить, а потом растопить образовавшийся лед, тем самым вы уже в значительной степени восстановите естественную структуру воды, но это не обязательно, можно работать и с самой обычной водой. Включите программу на среднюю мощность (увеличение мощности не приведет к более быстрой или более глубокой структуризации) и подвергните воду воздействию звука в течение 40 минут...
Этого вполне достаточно для того, чтобы структурировать воду, восстановить кристаллическую структуру кластеров.
Структурированную воду вы затем можете использовать для питья или для приготовления пищи. Если вы обратите внимание, то вы можете сами убедиться в эффективности данной программы - после структуризации программой вода изменится, изменится, цвет и вкус станут другими, можете поставить такой эксперимент самостоятельно, сравнив структурированную и неструктурированную воду.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

22.08.2020 19:26
Медитацию структурированную воду применила совместно с медитацией "Снятие негатива из под сознания". Сначала послушала про воду утром потом вечером медитация "Снятие негатива из под сознания". Поскольку, когда идёт чистка себя это очень хорошо срабатывает. Через сны очищение было водою, а не кислотой и технический жидкостью, как у других, которые чистили себя без воды. Поэтому да она работает и ещё как.
13.04.2019 00:24
Best of The BEST !! Анстапобол ! Афигенно просто - невообразимо какой вкус у воды стал - просто словами не передать . 100/10 !!!
11.12.2014 22:30
Программа исключительно важная, при прослушивании фоном здорово поднимает жизненную энергию всех присутствующих (это легко замерить по шкале Бовис). Заряженная вода в стеклянной бутылке долго хранит полученную информацию. Спасибо Ленни.
09.12.2014 22:27
Структуированной водой поливаю цветы.....пользуюсь сама по утрам и в течении дня.....раньше 1.5 литра выпивала а сейчас до 3 литров...вода на вкус мягкая .легкая.....цветы так красиво зацвели.....!!!!
17.11.2014 17:31
Структурированную воду я делаю сама, поэтому для начала решила прослушать сама эту программу. В какой-то момент было стойкое ощущение влажного бриза, словно я его вдыхала. Под конец медитации, казалось, вибрировали все, даже малейшие, клеточки моего тела.
08.11.2014 11:02
Очень необходимая программа,для сегодняшней жизни.Структурированную воду стала пить намного больше,на вкус она какая-то легкая,я бы сказала воздушная.Благодарю !!!!!!!
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.