На русском | Italiano | English

Медитативная программа Нейробаланс

Медитативная программа Нейробаланс
Частоты
  • Тета-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
25 мин.
4.01/18
  • !LU_CURRENTRATING!
6 $ 19.00

Описание

Программа «Нейробаланс» использует самые последние аудиотехнологии для введения в приятное состояние релаксации и снятия негативных состояний. Она обладает универсальным действием: балансирует и настраивает сознание на энергию, восстановление сил. Специально обработанные звуки океанских волн плавно введут вас в потоковое состояние и через 25 минут вы почувствуете как ваше сознание пропиталось покоем, спокойствием и уверенностью. Эта программа настроит ваше сознание на большую внимательность и концентрацию, вам будет легче справляться с любыми стоящими перед вами задачами. Всего лишь через 25 минут вы ощутите мир по-новому.

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды.

Подробное описание техники медитации тут.

Данную программу рекомендуется прослушивать в наушниках.

"Нейробаланс" для настройки вашего состояния можно прослушивать в любое время суток.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

13.09.2023 13:59
На меня программа имела временный эффект если слушать. Не помогла в качестве лечения. Если слушаешь работает, если нет то все назад возвращается. В общем в запущенной форме не получется закрепить результат. Для меня в идеале ее слушать на ночь только. Честно на себе сильного эффекта не ощутила, просто немного спокойнее становилось и все.
25.03.2022 13:18
Программа очень понравилась, реально хорошо успокаивает. Слушаю вечером, после легко засыпаю , иногда вдогонку слушаю и настройку вибрококона, так как ум уже расслаблен и эффект от программы усиливается. Благодарность разработчикам, программу рекомендую.
06.09.2017 14:54
Эффект был после первого прослушивания. Мои ноги, которые находятся в постоянно напряжении, сразу почувствовали легкость. Но полностью эта программа напряжение конечно не сняла.
05.01.2015 15:40
Слушаю эту медитацию 2-5 раз в неделю перед сном и даже засыпаю под неё. Медитация "работает" пол-ночи во время моего сна. Просыпаюсь посреди ночи и выключаю. Сплю всегда дальше без проблем. Медитация успокаивает, укачивает как в детстве, появляется чувство комфортности, уходят все заботы и беспокойства, которые набираются за целый день. Просыпаюсь легко и с хорошим настроением. Очень рекомендую эту медитацию.
15.10.2014 10:53
При прослушивании данной программы, почувствовал не обычное погружение во Вселенную, с ощущением того что нахожусь совсем рядом с млечным путём.
Очередной раз прочувствовал мощный энергетический поток сверху, ощутимо придавливало.
Не скажу, через какой промежуток времени, в голове, как у нас принято сейчас выражаться в районе " третьего глаза" такая ощутимая дробь пошла, думал не выдержу! Но всё обошлось! Голова наполнилась горячим теплом, после пошло облегчение! После окончания программы, почувствовал, как тело начало расслабляться, после "дроби в голове".

Вот со сновидениями, у меня проблемы, как не пытаюсь, хоть что то разглядеть или запомнить, ни как не получается к сожалению! скорей всего пока! надеюсь на то, что и я когда нибудь посмотрю своё кино!
Стал замечать, что после прослушивания программ, остаточное явление, ещё долгое время остаётся в голове и во всём теле, где проходили вибрации.


Тем не менее, после прослушивания программ у меня состояние благодати во всём!

Благодарю Вас Учитель, за эту не обыкновенность!
Друзья, рекомендую испытать реальную благодать!

Всем всех благ и .........всего самого доброго!
12.10.2014 21:49
Не скрою бывают нервозные моменты, когда перед важным мероприятием я должен сконцентрироваться и быть очень спокойным.
Перед совещанием,пока меня вез мой водитель, на заднем сидении авто удалось послушать программу и отключиться от действительности.
Поразительные метаморфозы произошли от медитации "Метаскан", я был в этот день на высоте.
Спокойствие и уверенность и да...поток! Что то в этом есть и я это пережил.
Советую и буду продолжать.
Сергей.
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.