На русском | Italiano | English

Медитативная программа Восстановление после физических или спортивных нагрузок

Медитативная программа Восстановление после физических или спортивных нагрузок
Частоты
  • Дельта-ритмы
  • Тета-ритмы
  • Альфа-ритмы
  • Бета-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
60 min. мин.
3.83/11
  • !LU_CURRENTRATING!
4 $ 16.20
$ 12.96

Описание

Программа «Восстановление после физических или спортивных нагрузок» это программа, дополняющая «Программу достижения высоких спортивных результатов», которая была выпущена ранее, в идеале ее рекомендуется использовать профессиональным спортсменам, которые хотят достичь более высоких спортивных результатов в любом виде спорта или спортивной активности в сочетании с «Программой достижения высоких спортивных результатов». Но ее также можно использовать и людям, которые заняты тяжелым физическим трудом или испытывающими серьезные физические нагрузки.

Программа поможет вам подготовить организм к восстановлению после таких нагрузок, снимет усталость и зарядит энергией. Регулярно используя программу ПОСЛЕ физических нагрузок вы станете более выносливым и будете легче переносить физические нагрузки в будущем.

Программа состоит из двух частей, первая, расслабляющая часть (длительностью 45 минут) и вторая, стимулирующая часть (длительностью 15 минут). В начале программы будет происходить постепенное расслабление и нейроаудиомассаж организма, программа начнется с бета-ритма 16Гц и будет постепенно настраивать ваше сознание на дельта-ритм - 3,2Гц.

Затем, в последние 15 минут программы произойдет "накачка" слушателя энергией - частота ритма увеличится от 3,2Гц до 16Гц. К концу программы будет достигнуто состояние восстановления, вы ощутите как прошла усталость, испытаете прилив бодрости.

После работы с этой программой процесс восстановления продолжится и после отхода ко сну, полный эффект от работы с ней вы почувствуете на следующее утро. Программа способна тренировать и настраивать наш организм на восстановление, после 5-7 сеансов работы с программой вы заметите как ее эффективность возрастет.

Как правильно работать с программой улучшения спортивных результатов?

С программой желательно работать через 1-2 часа ПОСЛЕ спортивного выступления, тренировки или после сильных физических нагрузок, когда вам необходимо "перезарядить батарейки" и настроить ваш организм на восстановление.

Примите удобное для тела положение. Обязательно закройте глаза. Сосредоточьте ваше внимание на дыхании, программа принесет вам максимальную пользу только в том случае, когда ваше сознание "привязано" к процессу дыхания. Отключите внутренний диалог. Подробно о рекомендуемой технике медитации вы можете прочитать здесь: Как правильно медитировать.

Обязательные условия для обеспечения максимальной эффективности.

Данную программу необходимо прослушивать в наушниках. Работать с программой рекомендуется после физической нагрузки, но не позднее 2-3 часов перед отходом ко сну.

Для получения максимальных результатов не работайте ни с какими другими медитативными программами в течение 2-3 часов до работы с этой программой, за исключением "Программы достижения высоких спортивных результатов". После работы с программой крайне желательно в этот день с другими программами не работать, чтобы не помешать глубинным процессам восстановления, которые будет протекать в вашем организме. Возобновить работу с другими программами мы можете на следующий день.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2015. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

23.01.2023 01:40
я купила программу для сына, он посмеялся и не стал ее слушать, тогда я решила слушать сама, хотя в тренажерный зал не хожу, но слушала ночью в наушниках во время сна. осталось стойкое ощущение, что утром вставать стало легче и засыпаю быстрее
23.02.2021 11:23
С удовольствием экспериментирую с вашими программами. Активно тренируюсь и в полной мере наблюдаю работу программ ДО тренинга и ПОСЛЕ тренинга. Отличное самочувствие. Рост результатов. Большая концентрация на выполняемой работе без особенных усилий. Спасибо 🙌🏻
17.07.2015 16:54
Вот эту программу можно успешно использовать и в такой ситуации: там, где я живу, уже давно стоит фронт африканской жары до 40%, с влажностью как в тропиках. В итоге где-то с 14-15 часов начинается слабость и недомогание, чувствуешь себя совершенной тряпкой, ведь организм теряет жидкости и подвергается серьезной нагрузке. Плюс к этому, нарастают негативные эмоции и общая нервозность. Меня эта программа, даже прослушанная наполовину (ибо меня прервали ((( всерьез поставила на ноги, вернув бодрость.
10.05.2015 10:33
Прекрасная программа для восстановления после работы на даче.
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.