На русском | Italiano | English

Медитативная программа Эпсилон-матрица

Медитативная программа Эпсилон-матрица
Частоты
  • Эпсилон-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
25 мин.
4.05/17
  • !LU_CURRENTRATING!
7 $ 22.35

Описание

В основе программы «Эпсилон-матрица» лежит стимуляция самых низких ритмов головного мозга, называемых эпсилон-ритмами. Это ритмы с частотой менее 1Гц. Это наименее исследованные ритмы, о них науке пока еще известно достаточно мало. Мы провели ряд исследований и выяснили, что прослушивание программ, содержащих эпсилон-ритмы непосредственно перед сном способствует восстановлению организма и улучшению качества сна. Особенность данной программы заключается в использовании аудиотехнологии вариативных ритмов, при помощи которых частотная стимуляция производится в диапазоне от 0Гц до 1Гц с частотой изменения 2 секунды. Эта технология моделирует естественные эпсилон-ритмы человека и поэтому мозгу легче настроиться на ритм, который схож с его собственным.

Для чего нужна настройка на эпсилон-ритмы?

Эпсилон-ритмы соответствуют самым глубоким состоянием сознания. Считается, что настроиться на эпсилон-ритмы способны только исключительно продвинутые практики, в течение многих лет занимающиеся йогой и медитацией. Программа «Эпсилон-матрица» использует механизмы стимуляции, которые позволяют стимулировать эпсилон-ритмы даже у людей, не имеющих такого опыта. Такая стимуляция позволяет затронуть самые глубокие слои подсознания. Стимуляция эпсилон-ритмами благоприятно сказывается на самочувствии, она способна запустить процесс нормализации многих функций нашего организма. Согласно исследованиям нейрофизиологов воздействие эпсилон-ритмов положительно отражается на состоянии механизмов компенсации, направленных на устранение метаболического напряжения, возникающего на фоне расстройства кислотного, энергетического, газового и электролитного гомеостаза. Также считается, что стимуляция эпсилон-активности мозга способствует творческому озарению, стимулирует креативность. В Институте совершенствования сознания мы исследуем воздействие эпсилон-ритмом на человека и считаем, что они способны запускать очень глубинные механизмы регенерации и восстановления организма.

Как работать с этой программой?

Для получения максимальных результатов с данной программой необходимо работать 1 раз в сутки, в вечернее время или непосредственно перед сном. Тем самым вы запустите механизмы восстановления организма, которые лучше всего работают во время сна. Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Подробнее о технике медитации вы можете прочитать тут: Как правильно медитировать

С данной программой необходимо работать только в стереонаушниках.

Работать с программой необходимо на средней или низкой громкости. Чрезмерно высокая громкость при работе с программой снизит ее результативность.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2015. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

24.03.2019 00:02
Здравствуйте!
Давно хотела написать отзыв по этой программе, но всё время отвлекли какие-то маловажные дела. Что впрочем часто бывает и у других людей. Ладно, сейчас не об этом хочу написать. А о результате, который получила после работы с этой программой.
Кратко от моей давней проблеме, с которой уже как бы и бороться перестала, так как врачи сказали, что это не лечится))) Оказывается лечится и вылечивается.
Последние 20 лет, меня переодически беспокоили беспокойные ноги. Есть такой синдром беспокойных ног и говорят люди с ним долго не живут (максимум 7-10 лет). Возможно из-за того, что у меня это проявлялось чаще в холодное время года, может потому и живу ещё )))
Те кто знаком с этим Синдромом объяснять не надо насколько это выматывает. Ложишься спать, а ступни просто выворачивает. Надо постоянно ими двигать иди ходить. Тут конечно же не до сна. Самое интересное, что при дневном сне этот синдром отсутствует.
Теперь ближе к тому о чём я собиралась сказать. Прослушав, (проработать с ней находясь в состоянии тело отдыхает, а мозг не спит не удавалось несколько подходов) Рассказываю почему. Начало медитации нормально, расслабляюсь, погружаюсь в транс и тут мои ноги реагируют на какой-то резонанс и всё тело пронзает что - то похожее на электрический ток? Разряд? И так несколько раз. Было больно и очень не приятно. Было ощущение, что из ног вытягивают жилы. Ну я описываю, как можно подробнее свои ощущения, возможно кому-то это пригодится. Ещё раз повторюсь, так было несколько вечеров. Я слушала перед сном и после хорошо спала, ноги не крутило. Я продолжала слушать и интенсивность раз от раза постепенно пошла на спад. Через месяц прослушивания, с одним перерывом в неделю. Я избавилась от Синдрома беспокойных ног. По крайней мере в последние пол года они меня не беспокоят. Возможно для закрепления результата, надо повторять эту программу раз в полгода. Я во всяком случае так планирую, когда разберусь с остальными своими болячками )))
А капитану Ленни и его команде огромная благодарность.
Я скопирую и выложу этот свой пост на форуме тоже. Возможно кому-то поможет избавиться от этого изматывающего синдрома.
11.03.2017 20:29
Epsilon-matrix, прослушав можно определить подселенцев, она хорошо даёт определение, что и кто у Вас. Спасибо Вам.
11.03.2017 20:25
Супер, просто клёво.
22.10.2015 14:15
Мне очень нравится эта программа! С помощью неё, как будто растворяется, при чём не только тело, но и сознание, и ты становишься единым целым с окружающим пространством. Такое чувство плавного дрейфа. После неё сон крепкий и без сновидений, что говорит о том , что мозг при прослушивании программы получил колоссальный отдых, действие которого продолжается и во сне. А утром появляется бодрость и Мотивация к Жизни, и это для меня очень ценно! Так как в последнее время мотивация напрочь отсутствовала к чему бы то ни было!
28.07.2015 18:35
Сознание поднимается высоко, как никогда. А потом я исчезает...
07.06.2015 17:38
Благо!Дарю! Отлично погружает в себя! Сильная программа! Здоровья! и Всех благ команде института!)
Все отзывы
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.