На русском | Italiano | English

Медитативная программа Поднятие настроения

Медитативная программа Поднятие настроения
Частоты
  • Гамма-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
21 мин.
3.53/15
  • !LU_CURRENTRATING!
4 $ 12.00

Описание

Эта программа способна всего лишь за 20 минут вывести из состояния тревоги, депрессии, плохого настроения, напитать энергией, буквально через 20 минут вы ощутите мощный прилив сил и забудете о плохом настроении. 

Для этого вам необходимо будет следовать следующим инструкциям:
Примите удобное для тела положение. Закройте глаза и желательно используйте наушники - в них программа окажет более сильное воздействие.
Сосредоточьте все ваше внимание на дыхании, выключите внутренний диалог, во время прослушивания программы необходимо стараться ни о чем не думать. Все ваше внимание должно быть сосредоточено именно на дыхании, а не на музыке, тогда эффект от программы будет максимальным.
Не думайте ни о чем кроме дыхания!

Подробное описание техники медитации тут.

В ходе медитации вы плавно войдете в гамма-состояние, которое продлится около 12 минут и так же плавно из него выйдете. Ваше настроение изменится радикально, появится энергия и силы для дальнейшей жизни.

Время прослушивания:

Ввиду того, что в данной программе используются гамма-ритмы прослушивать данную программу желательно в утренние или дневные часы.
Во время прослушивания в вечерние или ночные часы вы можете столкнуться с таким явлением как бессонница. На ночь лучше всего слушать дельта-ритмы!

Данную программу рекомендуется прослушивать не более 2-3 раз в неделю.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

12.11.2020 16:56
Привет всем. Этой программой пользуюсь лет 6-7 (не помню точно). Даже он-лайн вариант прекрасно работает. И настроение поднимает и тревоги убирает. После инфаркта (8 лет назад) регулярно крутились чёрные мысли, страхи. Справлялась с этим при помощи этой программы (и других тоже). Очень большое спасибо Ленни. Счастья и здоровья. Нат. Евг. 63 г.
19.02.2017 12:40
Здравствуйте. Эта программа помогла выйти из состояния весенней депрессии. Случилось так, что вот буквально на днях у меня выявили помимо всего прочего, симптомы нехватки триптофана. Врач прописал лекарства, диету, отдых, массаж и ещё многие процедуры, что бы восстановить нервно-соматический дисбаланс. Обратилась в службу поддержки сайта, были даны рекомендации помимо других программ, поняла, что следует обратить внимание на эту. Приобрела в числе других. После первого прослушивания, ощущения фиерические! Я словно побывала в Альпах, на море и ещё произошел мощный всплеск настроения. Легкость в теле, по позвоночнику теплый столб энергии, снялись блоки. Я не верила, что всего лишь звук в наушниках может такое сотворить. Всем рекомендую.
01.01.2015 11:29
Ещё одна солнечная программа. Сильная. Счастливая.
Спасибо!
12.10.2014 21:18
Очень хорошая работающая программа. Не раз выручала меня в трудные минуты моей жизни. Пользуюсь регулярно.
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.