На русском | Italiano | English

Медитативная программа Восстановление организма во время сна

Медитативная программа Восстановление организма во время сна
Частоты
  • Дельта-ритмы
  • Тета-ритмы
  • Альфа-ритмы
Проверяте полярность наушников
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
60 мин.
3.89/10
  • !LU_CURRENTRATING!
4 $ 22.45

Описание

Программа «Восстановление организма во время сна» представляет собой глубокую дельта-медитацию на частоте 2,5Гц. Почему в программе использована именно эта частота?

Ученые выяснили: стимуляция мозга частотой 2,5Гц способствует выработке эндорфинов, снимающих боль, воспаление и другие негативные процессы, происходящие в нашем организме, настраивает его на более полноценное восстановление во время сна. Чем глубже сон, тем лучше восстанавливается организм, залечивая полученные за день повреждения. Эта частота также обладает обезболивающим действием, это естественный анаболик. Частота также оказывает успокаивающее воздействие на организм, улучшает почечную секрецию.
Частота 2,5Гц способствует более быстрому заживлению легких повреждений мягких тканей, например синяков. Положительное воздействие этой частоты было отмечено при синуситах и заболеваниях верхних дыхательных путей.

Но основное воздействие частота оказывает конечно же на сон, и не просто позволяет справиться с бессонницей, но и хорошо восстановить ресурсы организма во время сна. Это основная задача, которая стоит перед программой: настроить организм на восстановление.

В этой программе были использованы наиболее передовые аудиотехнологии, разработанная в Институте совершенствования сознания технология 3М - тройная модуляции звука. Шум прибоя был модулирован частотой 2,5Гц с использованием амплитудной модуляции, громкостной модуляции и технологии пространственно-акустического смещения. Помимо этого в программу была добавлена технология панорамирования звука, во время работы с программой вы услышите как звук как бы перетекает из правого наушника в левый, генерируя колебания именно на частоте 2,5Гц.

Помимо этого, несмотря на кажущуюся простоту программы, в нее были добавлены несколько слоев специальных шумов, модулированных частотой 2,5Гц, что позволило сделать программу еще более эффективной.

Программа состоит из 2 частей: вводной части, которая длится 8 минут, во время которой частота воздействия опускается с 12Гц до 2,5Гц и самой программы 2,5Гц, которая длится 52 минуты.

Работать с программой необходимо ТОЛЬКО перед сном. Совершенно не переживайте если во время прослушивания вы заснете - это нормально. Если вы почувствуете, что засыпаете, вы можете выключить программу в любом месте, дослушивать программу до конца не обязательно.

КРАЙНЕ ВАЖНО: В данной программе необходимо убедиться, что полярность наушников соблюдена и правый наушник надет на правое ухо, а левый - на левое. Перед тем, как начать работать с программой пожалуйста проверьте полярность наушников, это важно!

Особенности программы

  • Программа «Восстановление организма во время сна» имеет ряд особенностей. Если вы будете соблюдать требования, изложенные в этом описании, то почувствуете результат уже после первого прослушивания.
  • Критически важно не испытывать жажды во время работы с программой. Перед работой с программой настоятельно рекомендуется выпить стакан чистой воды, именно воды, а не какого-либо другого напитка.
  • Для получения максимальных результатов с данной программой необходимо работать как с медитацией. Прослушивание ее в фоновом режиме во время занятия какой-либо деятельностью значительно снизит ее эффективность. Во время работы с программой глаза должны быть обязательно закрыты, а слушающий ее должен быть сосредоточен на дыхании.
  • Работать с программой необходимо ТОЛЬКО на средней громкости. Излишне громкое воспроизведение снизит ее эффективность. Перед тем как начать работу с программой прослушайте ее фрагмент и отрегулируйте громкость, только после этого приступайте к прослушиванию.
  • Ни в коем случае и никогда не работайте с программой в состоянии алкогольного опьянения.
  • Работать с программой можно только перед сном.
  • Работать с программой можно каждый день, перед сном, 6 дней в неделю. Один раз в неделю рекомендуется сделать перерыв. После 6 недель работы с программой сделайте 1-2 недели перерыв, затем возобновите работу с программой. Такие циклы можно повторять неограниченное число раз.
  • Обязательно убедитесь в том, что вы используете оригинальную программу, загруженную вами лично с сайта Института совершенствования сознания. Мы не несем никакой ответственности за программы, полученные из третьих источников.

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Подробнее о технике медитации вы можете прочитать тут: Как правильно медитировать.

Данную программу необходимо прослушивать только в наушниках. Обязательно проверьте полярность наушников перед тем, как начать работу с программой!


Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2015. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

01.10.2020 06:52
Ранее использовала аналогичную программу, выложенную в Ютубе, но чисто для восстановления сил. Эта же программа превзошла все мои ожидания. После первой недели работы с ней случайно заметила уменьшения раздражения на коже. Взялась посерьёзней, перед программой проводила медитацию на беспокойный орган, правда ночью просыпалась от боли, но сразу же подключала " Лечебные частоты. Снятие боли", так продолжалось примерно месяц. Потом наступило улучшение, пропало беспокойство этого органа. Продолжаю работать с программой. Благодарю !!!
29.09.2020 12:14
Программа, действительно, замечательная. Когда ее слушаю, я не засыпаю, но после нее спится легко и засыпается быстро. Благодарю за нее разработчиков.
23.08.2015 21:48
Мне понравилась эта программа, сон после нее действительно глубокий, восстановление полное. Программа требует обязательного употребления воды, даже не одного., а лучше двух стаканов чистой воды, иначе будет ощущение сухости во рту.Благодарю за программу.
05.08.2015 00:28
Программа мягко вводит в погружение сна..слушаю с большим удовольствием и наслаждением.Во время прослушивая все тело и мышцы становятся расслабленными . мысли совершенно не беспокоят... Состояние спокойствия и блаженства...Иногда засыпаю прямо с наушниках....Сон очень глубокий ... сны иногда помню иногда нет.....но главное на утро чувствую себя просто великолепно..отдохнувшей.Прекрасная программа...!!!! Благодарю Ленни!! Ваши программы действительно великолепны!!Иногда слушаю программы других создателей.....но ваши просто превосходны !!! Всегда возвращаюсь к вашим программ так как ВАМ НЕТ РАВНЫХ ИБО ВЫ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЛАЕТЕ ПРОСТО УНИКАЛЬНЫЕ ШЕДЕВРЫ!!!...Я благодарю судьбу .что наткнулась на ваш сайт и имею большую возможность слушать в оригинале....!!!!Благодарю вас...за интересные программы!!!!
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.