На русском | Italiano | English

Медитативная программа Бионастройка

Медитативная программа Бионастройка
Частоты
  • Тета-ритмы
  • Альфа-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
60 мин.
4.3/10
  • !LU_CURRENTRATING!
4 $ 25.50

Описание

«Бионастройка» – это программа, в которой использован очень широкий диапазон частот для общей настройки организма. Программа окажет положительное воздействие как на сознание, так и на организм в целом. Она способна нормализовать многие его функции, положительный эффект от нее вы почувствуете уже после первого прослушивания.

Программа состоит из трех частей: первой части, в которой будет производиться стимуляция бета-ритмами и альфа-ритмами, второй части, где будет происходить стимуляция ритмами тета-диапазона  и дельта-диапазона, и третьей, заключительной части, в которой в ускоренном порядке произойдет обратная стимуляция - от низкого дельта-ритма до высокого бета-ритма. Длительность первой части – 20 минут, второй части – 30 минут и третьей части – 10 минут. Целью программы является нормализация работы внутренних органов, эмоционального состояния, снятие боли и напряжения. Она обладает хорошо выраженным оздоровительным эффектом и рекомендована для самой широкой аудитории.

Бионастройка - это сложная программа, состоящая из наложенных друг на друга многочисленных акустических слоев, каждый из которых был модулирован индивидуально. Одним из основных компонентов является специальный, так называемый «броуновский шум» (красный шум), имитирующий броуновское движение молекул. Спектральная плотность броуновского шума пропорциональна 1/f², где f — частота. Это означает, что на низких частотах шум содержит даже больше энергии, чем розовый шум. Этот шум был модулирован соответствующими частотами для усиления силы действия программы.

В процессе бионастройки происходит калибровка стандартными частотами в очень широком диапазоне, эта программа — камертон для всего тела.
Программа способна изменить ваше состояние. Работа с ней станет интересным, ни с чем не сравнимым опытом. После сеанса медитации вы почувствуете прилив энергии, улучшение самочувствия, этот эффект будет длится достаточно долго. Программа хорошо снимает напряжение и боли в позвоночнике, нормализует энергетические потоки. Она способна воздействовать не только на физическое, но и на эмоциональное состояние: что поможет вам стереть память о различных душевных и психических травмах, полученных вами в ходе жизни, восстановить внутреннее равновесие.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с особенностями программы, представленными ниже, и следуйте инструкциям.

Особенности программы

  • Программа «Бионастройка» имеет ряд особенностей. Если вы будете соблюдать требования, изложенные в этом описании, то почувствуете результат уже после первого прослушивания.
  • Критически важно не испытывать жажды во время работы с программой. Перед работой с программой настоятельно рекомендуется выпить стакан чистой воды, именно воды, а не какого-либо другого напитка.
  • Для получения максимальных результатов с данной программой необходимо работать только как с медитацией. Прослушивание ее в фоновом режиме во время занятия какой-либо деятельностью или с открытыми глазами недопустимо. Во время работы с программой глаза должны быть обязательно закрыты, а слушающий ее должен быть сосредоточен на дыхании.
  • Работать с программой необходимо ТОЛЬКО на средней громкости. Излишне громкое воспроизведение снизит ее эффективность. Перед тем как начать работу с программой прослушайте ее фрагмент и отрегулируйте громкость, только после этого приступайте к прослушиванию.
  • Ни в коем случае и никогда не работайте с программой в состоянии алкогольного опьянения.
  • Работать с программой необходимо ТОЛЬКО в наушниках.
  • Работать с программой рекомендуется в любое время суток, но не позже чем за 2 часа до отхода ко сну.
  • Максимальную пользу программа принесет при работе с ней в 1-й  планетарный час дня, и в 7-й планетарный час дня, во 2-й планетарный час ночи. Эти часы высвечены желтым цветом на калькуляторе планетарных часов, который находится тут: Планетарный час
  • Работать с программой рекомендуется 2-4 раза в неделю, не чаще. После работы с программой необходимо воздержаться от работы с любыми другими программами в течение 12 часов. Положительный эффект после 10 сеансов будет ощущаться на протяжении длительного периода - до 4-х месяцев.
  • Обязательно убедитесь в том, что вы используете оригинальную программу, загруженную вами лично с сайта Института совершенствования сознания. Мы не несем никакой ответственности за программы, полученные из третьих источников.

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Подробнее о технике медитации вы можете прочитать тут: Как правильно медитировать

Данную программу необходимо прослушивать только в наушниках. Обязательно проверьте полярность наушников перед тем, как начать работу с программой!

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2015. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

21.01.2020 13:36
Работала с этой программой несколько раз! Классные ощущения! Внутренний диалог отключается быстро. В процессе медитации словно подсвечиваются проблемные зоны в теле - то где-то заноет, то - кольнет. По окончанию работы с программой - сильный прилив энергии и значительное улучшение настроения, каким бы плохим оно не было до медитации! Спасибо огромное разработчикам!
09.12.2018 16:49
Очень сильная программа! Рекомендую всем и каждому. Расслабление во всём теле, очищение энергетических блоков. Работает на многих пластах
16.12.2015 21:40
Ленни , есть ли программа для лечения диабета 1 го типа или для нормализации работы поджелудочной железы?
Что посоветуете?
31.07.2015 20:10
Ленни, все программы очень интересные, я прослушиваю, с огромным удовольствием!!! Раньше у вас были программы по нормализации Печени, Почек, Сердца, Сосудов, ЖКТ и т.д. Я лично благодаря этим программам у вас узнала, очень они эффективные, я и сейчас ими пользуюсь. Сейчас у вас новая техника, как вы работаете в этом направлении? Может вы создадите программы по лечению Артроза, Костной системы Щитовидной железы, Лёгких, и т.д. Жду с нетерпением. Конечно вы ответите, слушайте те программы и будете здоровы. Но те - !!! 15 мин и печень - и органы в норме - просто Чудо из Чудес!!! Жду ваши новые программы на органы!!!
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.