На русском | Italiano | English

Медитативная программа Тета-стимуляция

Медитативная программа Тета-стимуляция
Частоты
  • Тета-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
23 мин.
3.23/13
  • !LU_CURRENTRATING!
3 $ 24.50

Описание

Данная медитация предназначена для стимуляции тета-ритмов головного мозга, она поможет вам войти в глубокое тета-состояние. Тета-ритмы естественным образом доминируют у всех людей в момент отхода ко сну и во время пробуждения.
Они крайне важны для человека, ведь с ними связан процесс настройки сознания и организма, снятие негативных воздействий, которыми мы подвергаемся в течение жизни.
Стимуляции тета-ритмов помогает нашему организму настроиться на восстановление своих защитных функций, эта техника используется многими целителями в своих практиках.
На основе погружения в тета-состояние основана методика тета-хилинга и данная медитация может быть использована для сессий тета-хилинга.
Тета-хилинг это методика погружения в состояние глубокого расслабления когда медитирующий может прикоснуться к глубинам своего подсознания, настроить его на здоровье, на гармоничный образ жизни.

Научные исследования подтвердили положительное воздействие тета-ритмов на организм человека. Более того, повышенная тета-активность головного мозга была отмечена у монахов, целителей, людей долгое время занимающихся духовными практиками.
Была также отмечена интересная особенность: у целителей во время лечебных сеансов резко возрастала тета-активность мозга, которая обычно лежала в диапазона 5Гц - 7Гц. Воздействие тета-ритмов на мозг приводит к улучшению памяти, улучшению контроля над эмоциональной сферой, медитативные практики при воздействии тета-волн приносят более яркие впечатления, облегчается вхождение в состояние самогипноза, сны становятся яркими и более разнообразными.
Дальнейшие исследования воздействия тета-частот показали улучшение интуиции, способности к творчеству и раскрытию способностей человеческого мозга. В ходе исследований выяснилось, что после 5 минут воздействия тета-ритмами около 80% пациентов входили в легкое гипнотическое состояние, что примерно на 50% больше, чем при использовании других методов введения в гипнотическое состояние.

Настоящая медитация стимулирует тета-активность мозга, это было выяснено в ходе исследований, при которых у медитирующих под эту программу снималась электроэнецефалограмма. Все испытуемые без исключение показали возросшую тета-активность мозга во время прослушивания этой программы. Для стимуляции тета-активности в данной программе были использованы технологии амплитудной модуляции фонограммы начастотатх 5Гц 7Гц, а также модуляция вариативных частот в диапазона 150Гц - 270Гц.

Что такое тета-состояние? Что происходит в тета-состоянии?
Когда вы пребываете в тета-состоянии у вас активируются повышенные способности к обучению, развивается интуиция, восстанавливается организм, факт лечебного воздействия тета-частот подтвержден клинически. В мире существует сотни клиник, где наряду с обычным лечением используются частотное воздействие тета-диапазона.

Во время нахождения в тета-состоянии вы освобождаетесь от страхов, тревог, негативных эмоций. Именно в этом состоянии вы возвращаете себе гармонию, ощущение целостности, радости.

Тета-волны являются границей между вашим сознанием и подсознанием, и открывают доступ к свободным ассоциациям, неожиданным озарениям и творческим идеям.

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды.

Данную программу рекомендуется прослушивать только через стереонаушники. 
С программой можно работать в любое время суток. 
Работать с этой программой рекомендуется 1-3 раза в сутки. 

 

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

20.02.2020 15:54
Изначально брала ее для развития ясновидения. Но до этого пока не дошла.

Я ее практикую для решения эмоциональных проблем. Оговариваю запрос перед медитацией, потом внутренний голос говорит: смотри сюда. Я смотрю на проблему и до меня начинает "доходить" в чем суть. Это я с 15 лет разговариваю непонятно с кем, и с ангелом-хранителем, и с душой, и с темными - канал налажен. У моей мамы так не получается. Она давала запрос о ясновидение, потом всю ночь во сне от кого-то убегала, значит ей показывают проблемы прошлых жизней.

Если думалку включить и быть готовой услышать (понять) ответ, он придет в любом случае, но с тета медитацией намного быстрее.

Так же был опыт, что задавала вопрос, и четкий ответ после медитации - не сейчас. И действительно, через пару дней вопрос был не актуален.

Душевное состояние спокойнее стало. В жизни пока ни чего не изменилось, проблем меньше не стало, единственное объяснение - тета медитация.

Благодарю
01.09.2017 23:03
Программа просто волшебная !!! Может излечить, исполнить мечты, улучшить жизнь.....Превратилась в мою любимую программу. Огромное спасибо !!!
06.01.2015 21:47
Отличная программа!
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.