На русском | Italiano | English

Медитативные программы «Advanced Mind Institute»

Наши медитативные программы помогут вам:

Улучшить здоровье
Ускорить выздоровление
Обрести внутренний покой
Улучшить настроение
Повысить IQ
Нормализовать сон
Раскрыть свои способности
Увеличить потенциал мозга
Гармонизировать отношения
Повысить мотивацию
Нейроакустическая клиника онлайн - Нейроматрица Про

Отзывы пользователей

Neuromatrix PRO

Здравствуйте. Занималась программой месяц. Самочувствие стало хуже. Моей целью было снижение дозы антидепрессанта перед беременностью. В первые же недели занятий с программой самочувствие сильно ухудшилось. По окончании месяца занятий оно так и не стабилизировалось. Итогом работы с программой стало увеличение дозы антидепрессанта. И это большая неудача перед планированием беременности.

EvaTaina 01.02.2023 13:57

Песнь дельфина (резонанс воды)

Хочу оставить отзыв об этой прекрасной программе. Я прослушивала ее еще летом и немного осенью, но до отзыва руки дошли только сейчас. Каждый раз во время прослушивания программа вызывает чувство какого-то детского восторга и соприкосновения с чем-то волшебным. Очень яркие визуальные образы. Сине-бирюзовая толща воды, очень комфортная и в тоже время мощная. Я плыву под водой к какому-то прекрасному месту, что светится золотистым светом за подводными скалами. Меня сопровождают дельфины, я их не вижу, но ощущаю их присутствие. Обычно не считаю стихию воды безопасной и очень дружественной, но в этой медитации возникаю как раз именно чувства безопасности, доверия и волшебства. Обязательно вернусь к прослушиванию! Спасибо!

natali-mekh 07.01.2023 19:15

Усиление энергетики организма

Добрый день! По моим ощущениям программа работает мягко. Слушала бы каждый день, но у вас столько интересных программ и некоторые по очищению хочу в первую очередь проработать, но я рада , что она у меня все время под рукой, если нужно. Но даже от недлительного прослушивания, мне не нужен дневной сон как раньше. Сил становится больше и самочувствие лучше.

Красота0218 11.08.2023 18:32

Звук ОМ

Космос

Алла Рогощина 08.08.2023 09:22

На сайте: