На русском | Italiano | English

Медитативные программы «Advanced Mind Institute»

Наши медитативные программы помогут вам:

Улучшить здоровье
Ускорить выздоровление
Обрести внутренний покой
Улучшить настроение
Повысить IQ
Нормализовать сон
Раскрыть свои способности
Увеличить потенциал мозга
Гармонизировать отношения
Повысить мотивацию
Нейроакустическая клиника онлайн - Нейроматрица Про

Отзывы пользователей

Нейроматрица 2.0

Огромная благодарность за ваш труд 💗...замечательный курс. Я сейчас на 3м этапе. Божественная медитация. Погружение в бесконечность. Вечность...сбрасывание физической оболочки. Открытие сердечной чакры. Полет во вселенную. Единство. Хочется слушать снова и переживать это состояние...оч сильная прекрасная берет за душу и раскрывает способности.
Благодарю !💗💗💗

жанна111 01.07.2022 11:33

Медитация перемен

Программа просто волшебная!!! Как и абсолютно все программы от Ленни! Практически мгновенно, действительно, начались перемены в моей жизни! Радостные! Захотелось что-то делать, менять, полетела, как ракета к звёздам! И, на самом деле, уже не страшно! А очень интересно! От всей души благодарю за эту программу! Это чудо!!! ❤️🙏

NadyaNoa 08.10.2023 00:04

Neuromatrix PRO

Здравствуйте. Занималась программой месяц. Самочувствие стало хуже. Моей целью было снижение дозы антидепрессанта перед беременностью. В первые же недели занятий с программой самочувствие сильно ухудшилось. По окончании месяца занятий оно так и не стабилизировалось. Итогом работы с программой стало увеличение дозы антидепрессанта. И это большая неудача перед планированием беременности.

EvaTaina 01.02.2023 13:57

Клеточный резонанс

Це супермедитація, яка працює на 100%. В мене онко, була операція по видаленню груді і лімфовузлів. Як тільки мене з реанімації перевели в палату я відразу купила медитацію і почала з нею працювати. Що можу сказати, обезболююче не пила, трубки мені зняли на 5 день(знімають на 10-12 день), на 7 день зняли скоби зі швів, я швидко відновлювалась. Можна багато ще писати як мені допомогла ця медитація, але скажу велике ДЯКУЮ автору і всім хто працював у команді. Раджу всім, хто потребує швидкого одужання і відновлення.
Ще допомагає ця медитація і при травмах. ДЯКУЮ.

Алла Рогощина 22.12.2022 08:11

На сайте: