На русском | Italiano | English

Медитативные программы «Advanced Mind Institute»

Наши медитативные программы помогут вам:

Улучшить здоровье
Ускорить выздоровление
Обрести внутренний покой
Улучшить настроение
Повысить IQ
Нормализовать сон
Раскрыть свои способности
Увеличить потенциал мозга
Гармонизировать отношения
Повысить мотивацию
Нейроакустическая клиника онлайн - Нейроматрица Про

Отзывы пользователей

Нейропластика

Очень-очень интересная программа. При прослушивании вибрирует все мое тело, особенно на замедлении. Я как будто превращаюсь в камертон, это так удивительно, даже кончики пальцев на ногах "гудят", настолько сильная телесная вибрация и гудение-дрожание во всей системе. Можно сказать, что меня "разрывает как хомячка". Мне все нравится, пока не осознаю никаких изменений и никаких реакций после прослушивания, только во время. На стабилизации с некотопых пор просто вырубаюсь и сплю. Интересно, куда приведет меня пара циклов. Благодарю за программу.

cedruss 18.06.2022 15:16

Альтернативная реальность

Оставлю обязательно отзыв позднее, сейчас провожу курс "Кристаллический резонатор" потом прослушаю эту программу.Если можно оставлю здесь восхищение Кристаллическим резонатором, сильная программа, но ее нельзя сочетать с другими программами.

Красота0218 03.09.2023 14:16

Песнь дельфина (резонанс воды)

Хочу оставить отзыв об этой прекрасной программе. Я прослушивала ее еще летом и немного осенью, но до отзыва руки дошли только сейчас. Каждый раз во время прослушивания программа вызывает чувство какого-то детского восторга и соприкосновения с чем-то волшебным. Очень яркие визуальные образы. Сине-бирюзовая толща воды, очень комфортная и в тоже время мощная. Я плыву под водой к какому-то прекрасному месту, что светится золотистым светом за подводными скалами. Меня сопровождают дельфины, я их не вижу, но ощущаю их присутствие. Обычно не считаю стихию воды безопасной и очень дружественной, но в этой медитации возникаю как раз именно чувства безопасности, доверия и волшебства. Обязательно вернусь к прослушиванию! Спасибо!

natali-mekh 07.01.2023 19:15

Космическая октава

Протестировала программу в течение 2 недель, при прослушивании Часа Луны могу отметить ощущение покоя и единения с окружающим миром, в целом настраивает позитивно на день, также ощутимые приятные изменения от Венеры. Во вторник становлюсь воинственной, но всегда помню, что это воздействие Марса, в день Сатурна тоже пока мало приятного и повышенная чувствительность. Остальные пока не ощутила. Пока не могу понять для себя как они работают точно с сознанием и как извлечь пользу из этих программ наилучшим способом.

amalfeo 31.07.2022 02:01

На сайте: